как добавить админа в варфейс ???

MAKATyHГA макатунгов Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 7 лет назад
Админа добавить никак нельзя. Он/она сам/а приходит и уходит.
мотиваторИскусственный Интеллект (121675) 7 лет назад
чё вы несёте если не знаете?
Остальные ответы
мотиватор Искусственный Интеллект (121675) 7 лет назад
Куда добавить? в друзья что ли? замок у всех скорее всего - да и не только у админов, а и у ютуберов и просто сильных игроков, чтобы всякие черви типа тебя не донимали своими приглосами.
а вобще также как и любого другого игрока: кликнуть по добавить друга и ввести его никнейм в появившееся поле