Как и где посмотреть фильм "Слесарь и Канцлер"?

Антон Сталинов Ученик (139), закрыт 7 лет назад
Привет! Ребят, пожалуйста подскажите, где на просторах интернета можно посмотреть фильм, в основе котророго лежит одноименная пьеса Луначарского А. В. Но есть проблема, этот фильм был снят аж в 1923! Конечно, найти такой почти невозможно, но я был бы рад, если бы вы подсказали какую-либо новую экранизацию, заранее спасибо!
Дополнен 7 лет назад
Ну а если фильмов нет вообще, то скиньте ссылку на СКАЧИВАНИЕ пьесы для дальнейшего прочтения, буду благодарен
Лучший ответ
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90658) 7 лет назад
Фильм либо утерян, либо где-то в запасниках лежит.. В инете его нет.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/10503/foto/18436/
***
Вот здесь написано:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Слесарь_и_Канцлер
Фильм сохранился частично (без первой и последней части).
***
Пьеса: КАНЦЛЕР И СЛЕСАРЬ
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396211) 7 лет назад
Кто ищет, тот всегда найдёт.
Антон СталиновУченик (139) 7 лет назад
Благодарю за мотивацию)
Мария Ученик (180) 7 лет назад
Попробуй скачать через торент