Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

С кем такого не случалось?)))

*+* Малвинушка*+* Мастер (1639), закрыт 13 лет назад
Сижу и думаю, чтоб такое спроситъ про любовь и понимаю, что уже всё знаю...))) Что спросить-то? Может вы меня что спросите?)))))))))
Лучший ответ
всех победю Мудрец (12364) 13 лет назад
все знать не возможно! а как же пословитца? век живи-век учись, а дураком помрешь!
Остальные ответы
Сергей Хворостин Гуру (2506) 13 лет назад
Сосать любишь ?
*+* Малвинушка*+*Мастер (1639) 13 лет назад
Что я какраз и делаю, как это ты увидел? Такой классный леденец, клубничка, мои любимые конфетки!!
*+* Малвинушка*+*Мастер (1639) 13 лет назад
Посмотрела сейчас твой фотоальбом, почему-то я была уверенна, что такое мог написать только старый, толстый дебильный мужик !! Поздравляю...А вот тебе такого точно уж никто не сделает...не подобраться,...))))))))))))))))))
Сергей Хворостин Гуру (2506) Спасибо !
Аццкий Тру Сотона Профи (811) 13 лет назад
вот один раз я слышал от знакомого как он трахал девушку в забрашенном доме который шёл под снос, ну вот трахал и трахал, и потом бац, она случайно рукой прикаснулась к оголённому проводу под напряжением, бедолага ждал ночи потом, что бы пойти, ибо от ударом тока его девушка окакалась, и даже подливкой с тефтелями его обдала)
Big Drum Оракул (57163) 13 лет назад
Если любят папу, маму, братьев, сестёр, детей, мужа, то как любовью можно "заниматься"?
Похожие вопросы