У нас большой недогиб а в КНДР большой перегиб? Задремал на встрече - расстрел из зенитки... Не слишком ли? Ким здорóв?

Serwak Smile Просветленный (23197), закрыт 7 лет назад
Два высокопоставленных чиновника в КНДР были публично расстреляны из зенитного орудия по личному распоряжению северокорейского лидера Ким Чен Ына. Об этом во вторник, 30 августа, пишет южнокорейское издание Korea JoongAng Daily.

По данным источника газеты, казненные — Хван Мин, бывший министр сельского хозяйства, и Ли Ен Чжин, один из высокопоставленных чиновников министерства образования. Приговоры, как сообщается, были приведены в исполнение в военной академии в Пхеньяне.

«Я понимаю, что он был казнен, потому что его политические инициативы воспринимались как прямой вызов Ким Чен Ыну», — заявил источник, комментируя казнь Хван Мина. При этом не уточняется, какие именно предложения выдвигал бывший министр сельского хозяйства и почему они были восприняты как вызов.

Что касается второго казненного, то он навлек на себя гнев главы КНДР тем, что задремал на встрече с Ким Чен Ыном, заявил собеседник издания. Ли Ен Чжин был задержан на месте и допрошен сотрудниками министерства государственной безопасности. Против него были выдвинуты обвинения в коррупции.

Как уточняет газета, если информация верна, то это первый случай с момента прихода Ким Чен Ына к власти, когда были казнены не военные или партийные функционеры.
Дополнен 7 лет назад
У нас бы написали что сам застрелился из зенитки? Два раза. В спину
Лучший ответ
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Когда на последней встрече МИДов Керри кашлял во время речи Лаврова, а звуковик начал перенастраивать микрофон, захотелось публично застрелить из миномёта обоих. ..И спорами атипичной пневмонии сверху посыпать, чтобы другим не повадно было..
Остальные ответы
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 7 лет назад
самому не смешно постить бред южнокорейцев?
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Тссс... Не ломайте кайф... ;-)
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 7 лет назад
Во чё толпе в голову насрут, в то толпа и Верует.
Насрут, что из зенитки расстреляли, будет Веровать.
Насрут, что атомной бомбой разбомбили, то же будет Веровать.

"Дебилы. Бля".
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Тссс... Не ломайте кайф... ;-)
Алексей ВакулинМастер (1280) 7 лет назад
Проповедуют, что БОГ есть, И представьте - веруют!!!
Андрей Искусственный Интеллект (458140) Конечно есть. Бог - это Мера твоего Непонимания происходящего.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 7 лет назад
Вы этому верите? У них идет информационная война и не стесняются уже давно с подобныи.
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Тссс... Не ломайте кайф... ;-)
Доктор Зильберман Просветленный (42030) 7 лет назад
Ты хоть раз зенитку видел?
Более к тебе вопросов нет, потому что как ВИП, так тупейшие вбросы.
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Вбросами занимаются СМИ, у меня нет таких полномочий, я лишь собираю мнения по этому поводу. ;-)
tsyren itigilov Мастер (1292) 7 лет назад
Скорей бы инсульт хватилжирного Ким Чен Ына
Петр Кащенко Ученик (161) 7 лет назад
Туда надо коммунистов депортировать. Загнать в военно-транспортный - и в Пхеньян!
MrBlack Мыслитель (8221) 7 лет назад
Даже за свою национальность стыдно...
Fdd Fgg Мыслитель (8036) 7 лет назад
Расстрел из зенитки? Ну да, написал бы ещё расстрел из гранатомета...
Тигр Просветленный (39519) 7 лет назад
Их там много - не жалко, лишь бы наш недогиб продолжался!
Ritsu tainaka Ученик (187) 7 лет назад
Возможно, что это перебор. Но у власти там стоят не сынки и родственники высших чинов (там за такое расстрел), а реально люди способные
Иван Знаток (391) 7 лет назад
кого волнует вообще
Rem Просветленный (26294) 7 лет назад
Такие байки выдумывает обычно пропаганда Южной Кореи. В Северной режим конечно диктаторский, но собаками из зениток конечно не расстреливают. Уже не раз было, когда якобы зверски расстрелянный по южнокорейским СМИ северяне потом появлялись на экранах живые и невредимые.
viktor tarmakov Оракул (98207) 7 лет назад
История – самая проституируемая из дисциплин.

Две Кореи, - и две истории…

КНДР:
В ответ на внезапное нападение подлых южан доблестныя воины (под мудрым руководством Ким Ир Сена) –
Отбили нападение;
Разбили агрессора на его территории;
Но подлое ООН заслало подлыя войска… авианосцы… страшные бомбардировки…
Войска Ким Ир Сена с боями – отступали…
Верный друг – Мао Цзе дун отправил добровольцев, погибло (по официальным данным) – свыше 7оо. ооо китайских добровольцев… летчиков…
А сколько погибло «Я Хуйну сам» - молчат наши чеСныя учебники…

Только в 1953 г. подписано Временное перемирие, неоднократно нарушаемое южанами.

Республика Корея:
В силу внезапного (ничем НЕ спровоцированного) нападения – войска Ли Сын манна – вынужденно отступали, работала 5-я колонна…
Через 3 м-ца остался в тылу северокорейцев один порт, - оборонявшийся гарнизоном под руководством случайного сержанта имярек.
И, в час икс, войска ООН начали успешную высадку десанта именно в этом месте, - имя сержанта (читай – коменданта Брестской крепости) – в скрижалях истории Юга.
С этого момента началось победное шествие на Север…
Но, уходя – северокорейские зондеркоманды – уничтожали остающихся… газами…
После взятия Сеула возмущённые студенты зверски (колом осиновым в грудь) казнили коммунистов (и сочувствующих)… (интеллигенты, пАнимаете, - осиновым колом).
Войска ООН загнали остатки войск агрессора за пределы границ КНДР – на территорию КНР.
КНР начало ответную войну – миллионы китайцев шли с красными стягами на пулемёты…
Реки и Горы стали красными…

Только в 1953 г. подписано Временное перемирие, неоднократно нарушаемое северянами.

ИМХО: только смерть Сталина прекратила эту братоубийственную войну.

Остановить противостояние?
Признать одну из историй противостояния – истинной, а противную – лживой, - от «А до Я».
Как??
Неск-ко поколений выросло на чеСных учебниках истории.
ВеликАгА Ким Ир сена, Ли Сы манна, КПСС и КПК…
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Пусть они играются с ядрами.