Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы считаете, бомбежки в Сирии (11 мес) отражаются на вашем семейном бюджете или вы все-таки выше этого?

Елизавета Богомазова Мудрец (10327), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 74 чел
Варианты ответов
29
34
11
Комментарии
ЮрийМыслитель (5377) 7 лет назад
Известен лозунг "Пушки вместо масла"
А мои дети хотят масла, да и я то же.
AYAГуру (3940) 7 лет назад
1. Это испытание боеготовности нашей армии.
2. Это испытание нашей боевой техники в реальных боевых действиях, и возможность показать ее всему миру не в салонах.
3. В результате закупки нашей техники увеличились. Это деньги вам на масло.
4. Не надо спекулировать на фотографиях погибших. Они солдаты, и герои. И погибли не напрасно. Работа у них такая. Или вы считаете, что армия может сидя на полигонах, оставаться армией?
Елизавета Богомазова Мудрец (10327) Понятно, вы готовы и дальше приносит в жертву жизни наших военных ради "боеготовности"
Алексей ВакулинМастер (1280) 7 лет назад
Очень жаль рядовых военнообязанных. Офицеры, поддержу многих высказавшихся, идут добровольно на службу ради карьеры, ради престижа, ради высокой зарплаты и обязаны отдавать жизнь свою за интересы Родины (за интересы правящей элиты) и за того парня который погиб в отечественную, справедливую, не давшую многим быть под правящей СС партией Германии..
Рядовые срочники в Сирию не отправляются. Те рядовые и сержанты, кто там есть - контрактники и соответственно такие же профессиональные военные, которые сами выбрали эту профессию, как и офицеры.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
На моём семейном бюджете отражается, когда я приезжаю в страну туристом, а там знают про Россию, уважают, делают скидки, дают свои контакты в фейсбук.
На моём семейном бюджете отражается уверенность в том, как нас боятся и пытаются избавиться разными подставами, я знаю что это значит что всё хорошо, потому что больных, слабых и бедных не пытаются свести с дистанции подставами.
На моём семейном бюджете непременно отразится то время, когда в Сирии будут перебиты все боевики, как он уже были перебиты в ВОв и на Кавказе. Когда ещё одна страна в мире будет нас боготворить так же, как, например, Вьетнам.
На моём семейном бюджете отражается когда Президент ведёт свой курс, а не как в ЕС, где все имитируют оргазм от Брюссельских выходок.
$kypelaymalana Профи (567) тебе так повезло
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207080) 7 лет назад
Бомбить ИГИЛ надо в также отстаивать государственные интересы в том числе военными методами в любых частях света. Всё что вы можете предложить взамен-не делать этого и сдаться на милость американо-фашистов
александр Боков Гуру (3374) СЛАВА России
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Они отражаются на бюджете Украины! Ха-ха-ха!
Максим ТимашевМастер (1072) 7 лет назад
Если ты до войны в Сирии получал к примеру 100 тыс, ты не будешь получать 80.
александр Боков Гуру (3374) ЭТО почему ИДИОТ
fontano1Оракул (68965) 7 лет назад
Военные жируют за счёт всего населения страны. Это нехорошо.. ИГИЛ ПРОСТО
ПРИДУМАН ДЛЯ МИЛИТАРИСТСКИХ ЦЕЛЕЙ ПУТИНСКОЙ ПРОПАГАНДОЙ.
Елизавета Богомазова Мудрец (10327) очень похоже. А чем вы можете аргументировать
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
Слава героем РОССИИ
$kypelaymalana Профи (567) пусть земля им пухом не будет и в царствие божие не войдут аминь и ныне и присно и во веки веков
Лилли БурлероИскусственный Интеллект (101117) 7 лет назад
отражаются, но гораздо меньше, чем на тех, кто живет в Алеппо...
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
я вас не понимаю вообще когда и в какие еще времена кто то из власти думал о том что гибнут не их родственики не их друзья не их родные и близкие само отношения к погибшим псковским десатникам и их матерям а чего стоят ноухау той войны мобильные крематории где сжигали трупы тех кого позвали воевать не за свое на чужой земле
|Москва, Питер, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар Ола, Казань, Калининград, Карелия, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Крым, Кузбасс, Курск, Липецк, Нижний, Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Ростов на Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сахалин, Серпухов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Кавказ, |
{["https://otvet.mail.ru/profile/id226689721/"]}
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103355) 7 лет назад
И морально, и материально отражаются. Ещё Афган не забыли. С голым задом решили мир завоевать для полутора семей олигархов.
АлексейОракул (52548) 7 лет назад
Когда мужчины способ пиготовления борща обсуждают, это и то не так глупо выглядит, чем женщины политику, спорт и войну.
Хоть я и женщина, но поддерживаю Ваш пост. Смешно когда недалекие девочки с голыми сиськами и задницами изображают из себя экспертов в политике и экономике.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103355) 7 лет назад
Страшно смотреть на результаты голосования. И работа у военных такая, и старый арсенал сплавили, и себя возвысили. Мозги набекрень у народа - не надо удивляться, если опять будет "правильное" голосование.
Алексей Оракул (52548) Отчего вы считаете, что те, кто не соответствует вашим хотениям, сбрендившие? Почему вы не допускаете, что люди хотят более-менее стабильную жизнь, а не пляски смотреть вокруг власти и лапу сосать?
Максим ХомутинниковОракул (65152) 7 лет назад
На нашем семейном бюджете отражается вся политика путина и группы кремлевских подонков - его банды.
Как? Я работал в благотворительном фонде. Из - за ухудшения экономической ситуации должность сократили. На новой работе оклад - меньше на 30 %. Жена работает комм. директором в компании, торгующей фармацевтикой оптом. Доход упал в 2 раза. МО не платит по тендерам, которая выиграла компания жены.
Рост цен на все.... продукты, ЖКХ....
Ради чего? Амбиций никчемного идиота - пту - шника, охреневшего от своей вседозволенности и бандицкого куцего умишки.
путин, ты дождешься.
Алексей Оракул (52548) Простите, но нельзя назвать работой то, чем занимаетесь вы с женой. Кто пострадал в первую очередь? Пострадали те, кто занимался непонятно чем. Я тоже не в шахте пашу, но я свое отпахал будучи молодым и здоровым.
Зелёный человечекМудрец (13009) 7 лет назад
Никак не отражаются. Эта война финансируется из средств, выделенных на военные учения. Так что несколько полезных дел одновременно делаем: Сирии помогаем, ИГИЛ уничтожаем, армию укрепляем.
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46208) 7 лет назад
На семейном бюджете отражаются санкции запада прежде всего и низкие цены на углеводороды