Скиньте, пожалуйста, песню, которая играла в Три метра над уровнем неба : я тебя хочу.

Игорь Иванов Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
Эта песня была почти в конце. Ачи приехал на то место, где они устраивали гонки, он приехал, чтоб взять мотоцикл своего погибшего друга, они ехали и играла эта песня, и еще она играла параллельно, когда Дженебра рвала у себя на крыше плакат.
Голосование за лучший ответ