Женщины на высоких каблуках и женщины на низких - отличаются мышлением?

xi atr Гуру (4621), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
А Вы, в общем, правы.
Если коротко:
На высоким каблуках порхают чуть более жественные и более гибкие психологически особы, а на низких - более прагматичные и желающие немного посоперничать с мужчиной.
Оговорюсь сразу, я не беру особенности корректировки роста с помощью каблуков или больные ноги ( физическая не способность носить высокие каблуки) .
Остальные ответы
Inna _ Просветленный (20673) 15 лет назад
посмотрела на свои высокие и на свои низкие каблуки и, ты знаешь, так и не нашла, что тебе сказать ))
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 15 лет назад
Честно, говоря, Высокие от Низких отличаются Уверенностью.. Высокие- Неуверенные.
Источник: Опыт.
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Лишь те, кто думают ногами.. . :-)))))
Источник: анатомия любви-с; биоприколы; экзотика в быту
СМС-ка Профи (758) 15 лет назад
конечно отличаются
FoRaForen Мастер (1907) 15 лет назад
только в момент ношения каблуков.. . у тех кто на высоких паралельно с нормальными мысля ми мелькают мысли в стиле - главное каблук не сломать...
Ирина Мастер (1769) 15 лет назад
Не правда! Отличаются! Стервозностью характера, мышлением. И они не просто уверены в себе, а еще как уверены!
milaracha Мудрец (17841) 15 лет назад
на низких обычно ходят те, которые заботятся о своём драгоценном здоровье -они такие зануды.... да и другие не подарок.
комунадознают.. Мудрец (14763) 15 лет назад
сантиметрами мышление измеряется?
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Ага. Так же как и лысые и волосатые мужики отличаются этим.. . как его.. . мышлением
просто Аня ) Гуру (2713) 15 лет назад
Ну вот у меня скачки в мышлении....))) .
С утра- каблук, вечером в магазин -что по проще ).
Татьяна Маркова Просветленный (24877) 15 лет назад
Отличаются возрастом, а значит и мышлением. С возрастом каблуки ниже, а мышление выше.