аллергия на алкоголь

. Знаток (332), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, у меня аллергия на алкоголь, которая передалась мне по наследству. Если я выпью хоть рюмочку водки, верхняя часть тела краснеет. давление повышается, пульс доходит до 120 ударов в минуту, жуткая боль в голове. Но похмелье не наступает вообще, как будто организм сам всё быстро перерабатывает. Можно ли как то обмануть организм и выпить нормально на праздник какой либо или же нет, притом без последствий для меня?
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (610297) 7 лет назад
Организм умнее вас. Сразу отторгает то, что ему вредно. Зачем Вам пить? Чтобы быть как все?
Остальные ответы
Хром Ванадий Мыслитель (7071) 7 лет назад
Без последствий нельзя. Опасно. Не пей вообще
VASILEK Знаток (438) 7 лет назад
Не пей... такую бы алергию всем алкашам
Мельник Игорь Просветленный (46804) 7 лет назад
А стоит ли? Кто знает какую реакцию может дать организм. Вплоть до летального исхода.
.Знаток (332) 7 лет назад
я знаю что есть парнишка, ну как и полагается после дембеля в поезде напился изрядно... по приезду на вокзал, а потом на автостанцию местную у него началось удушье, кровь из носа, синее лицо. Медики по приезду сразу не поняли что с ним. благо человек знающий там был, сказал что вколоть ему. Вроде через минуты 2 очухался, увезли в больницу.. Для меня даже 0.5 пива и уже страдаю после этого...
Мельник Игорь Просветленный (46804) Забудь про этиловый спирт. Для тебя он яд. Пробуй другие виды ядов)))
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Нет нельзя, противопоказано. последствия могут быть непредсказуемы: (
Евгений Рогожин Мыслитель (5080) 7 лет назад
Радоваться надо, что организм отвергает спиртные напитки. Ученые должны исследовать вас и может получат нобелевскую премию, если разгадают тайну вашего организма. Создадут специальную вакцину и будут детям делать прививки. Тогда пьянство на Планете исчезнет.