Куда его нужно деть?см фото

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Ленина.
Лучший ответ
Анастасия Осминина Профи (849) 15 лет назад
Похоронить, давно пора уже...
Остальные ответы
SHELL Ученик (92) 15 лет назад
а какая разница ?
Дядюшка Ларс Мудрец (10342) 15 лет назад
Похоронить на малой родине. С глаз долой.
МедиУМ Гуру (3356) 15 лет назад
Источник: Я ЕГО УЗНАЛ!!!! ЭТО ОН ДЕДУЛЮ МОЕГО ТОГДА ВЫСЛАЛ!!!!:)))))))
Пользователь удален Гуру (4082) 15 лет назад
Отправить бандеролью в Вашингтон.
~AnGeL~ Профи (613) 15 лет назад
Пускай лежит! ОН же никому не мешает! :)
Алексей Бархатов Знаток (304) 15 лет назад
если он у тебя дома позвани в милицию
123! Мыслитель (5495) 15 лет назад
фу. первый раз увидела. надеюсь последний!
Dana Мудрец (14005) 15 лет назад
Похоронить.. .
Хотя, как утверждает мой знакомый - эксперимент интереснейший.. .
Нет, вот подписать согласие на то, что в случае гибели в ДТП передаешь свое сердце человеку, который ждет операции - это неэтично, преступно и аморально. . А десятки лет проводить в центре столицы эксперимент по длительной консервации останков - это нормально. . Да не просто эксперимент, но еще и народ водить, толпами. Это - морально, этично и правильно.. .
Ужас.. . :(
Герта Знаток (450) 15 лет назад
Похоронить его (хоть и с опозданием, но все же) . А мавзолей убрать. Кому он нужен?
Такой вот Мастер (1301) 15 лет назад
его земля не принимает! он БОГА отверг (это факт)
eleksirus@mail.ru Мастер (1266) 15 лет назад
Надо его разбудить! Сам куда-нибудь уйдёт)))
Пользователь удален Профи (691) 15 лет назад
Это не Ленин. Это какой-то очередной БОМЖ. Известно же что при Мавзолее существует лаборатория, где из трупов лиц без постоянного места жительства создают двойников Володьки. Сам Володька-не знаю где, наверное уже похоронен. А БОМЖей как мучили при жизни так и мучают после смерти...
Наталья Мастер (2282) 15 лет назад
ой!! ! Он что, мертвый!!!!
Друг №1Высший разум (763867) 15 лет назад
Нет,дедушка спит.