Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не видно эмбриона!

Mashui Профи (704), закрыт 7 лет назад
Помогите развеять сомнения!!! Должно ли быть видно при таком ПЯ эмбрион? Есть ли вообще шансы???
Дополнен 7 лет назад
На УЗИ пошла, чтоб удостовериться, что беременность маточная! Хгч сдавала, специально дождалась такой цифры, чтоб точно было видно эмбрион.
Лучший ответ
Мария Мастер (1415) 7 лет назад
В первые 3-4 недели после зачатия эмбрион настолько мал, что может не визуализироваться.
5 недель которые вам написали на УЗИ - это акушерский срок. Реальный срок с момента оплодотворения вероятно всего лишь 3 недели. Об этом можете у своего участкового врача-гинеколога уточнить, если Г. грамотная (ый) конечно, и не будет вам рассказывать только о стороне "акушерских" сроков.
А вообще, точных и достоверных данных о том, на какой неделе визуализируется эмбрион, на данный момент, нет. Есть временные рамки, в которых существует наибольшая вероятность его выявления. Но этот срок колеблется от 3 до 9 недель, и зависит от множества факторов:
-индивидуальные особенности женского организма;
-точность расчетов для срока УЗИ;
-кратность беременности (для первой беременности характерен маленький эмбрион, который затем стремительно развивается, поэтому и визуализируется позднее).

Читайте здесь подробно:
http://womanadvice.ru/ne-vizualiziruetsya-embrion
Остальные ответы
Созданная Личность Гуру (3734) 7 лет назад
Молись что бы не залетела.
Тим БулатовМудрец (11475) 7 лет назад
она и хочет забеременить, я так понимаю.
Анастасия РомановскаяГуру (3830) 7 лет назад
Она хочет)
MashuiПрофи (704) 7 лет назад
Ещё как хочу)
Тим Булатов Мудрец (11475) все вопросы к разных врачам одного направления. интернет вам не поможет а только заставит вас в чем то сомневаться и вызовет еще больше волнения и вопросов.
Эрарт Мыслитель (6838) 7 лет назад
что такое ПЯ
MashuiПрофи (704) 7 лет назад
Плодное яйцо
Эрарт Мыслитель (6838) Не спешите делать выводы, я б пришла на повторное через месяц минимум. Только нервы себе трепать.
Чучундра Просветленный (32230) 7 лет назад
берешь микроскоп и ищешь уплотнение размером 1,5-2 мм.)))))))))))
Мария Семенникова Оракул (52241) 7 лет назад
А чего вы на УЗИ поскакали? Хгч положительный же! Ждите, рано ещё. У вас всего неделя задержки.
MashuiПрофи (704) 7 лет назад
Предпосылки были к внематочной, я после лапары. Ожидала что уже должны увидеть.
Мария Семенникова Оракул (52241) Рано. Ждите ещё недельки хоть 3
Anand Lotus Мыслитель (7813) 7 лет назад
Нет, еще рано.
MashuiПрофи (704) 7 лет назад
Надеюсь (
_АлискА_ Оракул (53330) 7 лет назад
ХГЧ положительное
Плодное яйцо визуализируется

вы беременны, всё у вас хорошо!)
просто у вас очень маленький срок, поэтому эмбрион не видно еще) не волнуйтесь)
для своего успокоения недельки через 3 сходите еще на узи, если до 12 недель не дотерпите)
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 7 лет назад
Часто делать УЗИ вообще противопоказано-ребёнок может быть глухим. Про какие шансы ты спрашиваешь? Явно написано-срок 5 недель.
Источник: ощущает удары молота...почитай
MashuiПрофи (704) 7 лет назад
Эмбрион на этом сроке уже должен быть виден.
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) Если врач высшей категории и волокёт в УЗИ, разбирается в цифрах, и видит на мониторе не только увеличение матки, то-да.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
У ребёнка на этом сроке ещё нет ушей, он пару мм в длинну.
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) При чём тут уши!
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 7 лет назад
Беременность есть чего ещё надо??? Срок очень маленький просто. Вот идут так рано на УЗИ а потом паника.
MashuiПрофи (704) 7 лет назад
Беременность беременности рознь. Одна такая беременность неудачная уже была.
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) Не каркайте!
Анастасия Романовская Гуру (3830) 7 лет назад
Подожди ещё немного... Что уж прям так трястись)
MashuiПрофи (704) 7 лет назад
Уже была потеря. Подозревали внематочную, голодом в больнице морили, ножи на операцию готовили!!! Вот и пошла удостоверится
Анастасия Романовская Гуру (3830) Ничего... Ты просто боишься. Думаю, шансы того, что это опять повториться очень малы (не волнуйся, я сплюнула на всякий случай)))
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 7 лет назад
В пять недель ничего не видно и не слышно, зачем на таком сроке на УЗИ таскаться? Ребёнка не жалко?
MashuiПрофи (704) 7 лет назад
Мне себя было бы жалко, если б была внематочная.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) Это да. Я бы на вашем месте даже на контрольное УЗИ не пошла, а дождалась бы начала токсикоза в 7 недель.
Дарина Иванова Профи (550) 7 лет назад
Естественно, рано еще для эмбриона! Вам срок ставят 5 акушерских недель! Какой эмбрион Вы хотите увидеть?
Ждите 2 недельки и на узи... там и сердцебиение уже может быть) Удачи и здоровой беременности
Екатерина Гуркина Знаток (345) 7 лет назад
Подождите еще немного, тоже не видно было когда было 5 акушерских недель), через 2 недели пошла все увидели) Поздравляю Вас, легкой беременности)
MashuiПрофи (704) 7 лет назад
Спасибо большущее
Удалено Мыслитель (6872) 7 лет назад
А вы что первый раз слышите, что медицина это мафия. У вас и не будет видно эмбриона. Через 7 дней или другом месте пораньше сделаете повторно. потом смотря, под какое число попадетесь... Может отпустят и скажут все ок на некоторое время. А может будут проблемы и постоянно надо будет ходить, следить.
Юлия Валерьевна Мудрец (16113) 7 лет назад
Шо вы там разглядеть хотите? головастика?
Окс@н@ Просветленный (27947) 7 лет назад
На 5ой могут и не видят. У меня на 7ой увидели. Ждите и на 7ой повторите
София Волкова Ученик (186) 7 лет назад
Матери моей подруги говорили внематочная беременность. В итоге родила и подруге уже 12 лет. Потом врачи извинялись на коленях ещё.
Писатель Евгений Морозов Гуру (2560) 7 лет назад
Залей влагалище бетоном, удали яичник и матку.
euphoria Мудрец (11813) 7 лет назад
На таком сроке только яйцо обычно и видно.
Мудрец (17442) 7 лет назад
Нормально у вас всё))