Где можно купить готовые модули для модульного оригами? (Петрозаводск или по почте)

Тимофей Прохоров Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869427) 7 лет назад
Например, вот в этом интернет-магазине швейной фурнитуры http://magok.ru/shop/rukodelie_i_tvorchestvo/nabori_dlya_detskogo_tvorchestva/nabori_lori/modulnoe_origami/
или интернет-магазин "Игросити" http: // www .igrocity.ru/gift_spisok.php?kod_groop=origami (убрать пробелы)

Вышлют почтой.
Остальные ответы
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
С воскресения на понедельник- сны не сбудутся

С понедельника на вторник- не очень серьёзные сны

Со вторника на среду- может быть, сны сбудутся, но не скоро

Со среды на четверг- серьёзные сны, но не касаются личной жизни.

С четверга на пятницу- вещие сны

С пятницы на субботу- очень серьёзные сны

С субботы на воскресение- сбываются очень быстро
Антон Драчевский Знаток (329) 7 лет назад
вот здесь можно приобрести то что вам нужно
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 7 лет назад
Ну ты ваще лентяй!

Оригами для того и придуманы, чтобы заняться спокойным монотонным делом. А ты хочешь - фигакс, и готово
Агрепина Сова Знаток (314) 7 лет назад
Много магазинов - выбери сам
gaga ff Ученик (178) 7 лет назад
Проще самому сделать чем заказывать, дешевле обойдется