Вес встал на месте.

Антонина Мыслитель (8264), закрыт 7 лет назад
С марта месяца сижу на диете, сбросила 18 кг.
Вопрос, почему, уже, как месяца два вес стоит на месте и не снижается, при том, что я соблюдаю диету также. Может, у меня уже сформировался вес и дальше не уйдёт никуда)))
Лучший ответ
kms Знаток (302) 7 лет назад
А спортом занимаетесь? Просто нельзя без физ нагрузки худеть! У меня тоже вес вставал, но начала заниматься спортом и все пошло как надо)
АнтонинаМыслитель (8264) 7 лет назад
НЕТ, НЕ ЗАНИМАЮСЬ.
kms Знаток (302) Попробуйте и увидите, что все получится!
Остальные ответы
Лайк Лайф Ученик (117) 7 лет назад
Могу откусить жир, за деньги ествественно
Катя Петрова Ученик (126) 7 лет назад
жирненькая?
АнтонинаМыслитель (8264) 7 лет назад
Уже нормальная, раньше была полная. По фото же видно)
Катя Петрова Ученик (126) крута
Анастасия Романовская Гуру (3831) 7 лет назад
А не ЖИРно только на диете сидеть? Надо свою толстую ж*пу поднимать и спортом заниматься)
ФермаКактусовВысший разум (183070) 7 лет назад
жыровые сладки качать)
Анастасия Романовская Гуру (3831) Спорт жирок убавляет и в дальнейшем не даёт быть похожей на дистрофичку, которая от лёгенького ветерка на месте колышется)
АнтонинаМыслитель (8264) 7 лет назад
Здоровья нет, чтоб спортом заниматься)
Анастасия Романовская Гуру (3831) А у меня гемоглобин пониженный. Когда на 5 этаж поднимаюсь, то отдышка есть... Ещё, усталость постоянная, но я занимаюсь спортом. Да и что у вас там со здоровьем, что спортом заниматься нельзя, а на диетах сидеть можно?
Игорь ††† Мудрец (18688) 7 лет назад
молодец, одной жирухой на ответах стало меньше. Надеюсь остальные жировички возьмут с тебя пример.
ФермаКактусов Высший разум (183070) 7 лет назад
ура гц тебя
АнтонинаМыслитель (8264) 7 лет назад
Что такое гц?
ФермаКактусов Высший разум (183070) понятно все с тобой
Mайя Батина Мудрец (13591) 7 лет назад
Скорее всего именно твой вес уже достигнут. Какие показатели рост/вес сейчас? какая комплекция у родителей?
АнтонинаМыслитель (8264) 7 лет назад
Рост 153,вес 62
Папа полный, мама худая.
Mайя Батина Мудрец (13591) если в папу сложением, то много не сгонишь. но все же можно еще согнать физическими нагрузками - бег, плавание. какой возраст, кстати?
Евгений Рогожин Мыслитель (5080) 7 лет назад
В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Благодаря этому, удается снизить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям, копченому, мучному, соленому, жирному … После пяти сеансов гипноза, желудок уменьшится в размерах и у человека появится постоянное чувство сытости, от маленькой порции пищи. В результате, исчезнут не только жировые складки вокруг талии, но и целый букет сопутствующих заболеваний: гипертония, диабет, бессонница, депрессия…
Татьяна Профи (537) 7 лет назад
начни спортом заниматься. а некоторые худеющие устраивают себе читмил
АнтонинаМыслитель (8264) 7 лет назад
читмил, это что?
Dellir Jokal Ученик (219) 7 лет назад
А физическая деятельность?
АнтонинаМыслитель (8264) 7 лет назад
Нету.
Майя Киселева Мыслитель (7704) 7 лет назад
Значит ты сбросила весь максимальный вес который могла сбросить. Если не можешь сбросить, то значит генетика.
Алёна Б Мастер (1292) 7 лет назад
Попробуйте сравнить объемы, возможно жир стал уходить медленнее, так как лишнего веса немного.
Так же может быть плато, попробуйте менять калорийность рациона, чередуя количество калорий каждый день. Так же толкнуть вес помогут разгрузочные дни или физические нагрузки, автор удачи !
Золото-бриллиант Просветленный (37307) 7 лет назад
Нужна встряска для организма, сменить рацион питания, добавить спорт
Лариса Мыслитель (6729) 7 лет назад
помощь к диете, тренировкам, массажу, бани, обертыванию

если реально нужно - посмотрите здесь ПОХУДЕНИЕ http://www.iherb.com/diet-weight-loss?rcode=jgp412 ,ЖИРОСЖИГАТЕЛИ http://www.iherb.com/fat-burners?rcode=jgp412
ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА http://www.iherb.com/cleanse-detox?rcode=jgp412 без подделок, качество, разная ценовая категория, отзывы, и при определенной сумме заказа - бесплатная быстрая доставка. Подсела на этот сайт - теперь всем советую!

если что-либо решите заказать с этого сайта и ранее вы на нем ничего не заказывали (акция для новых покупателей!!!!) - вы можете получить скидку 5 долларов - указав мой реф. код JGP412
В общем, вы можете купить на 5 долларов, по коду получить скидку - и заплатить только за доставку около 280 руб.

Там вверху есть заголовок ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРОБНИКИ - на заказ можно 2 товара по промоцене.
будут вопросы - пишите
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397772) 7 лет назад
А может мышечная масса наросла или та диета, которую вы соблюдаете уже вам не походит. Попробуйте поесть мочегонные фрукты: арбузы, ананасы ...может вес начнёт спадать сам. И да физ. нагрузки тоже не помешают.
Ruslan Hadiyev Оракул (53265) 7 лет назад
Если встал, значит нашел верное место
Соловей Оракул (71299) 7 лет назад
Может ты просто ебанько?