нужно ли дарить цветы на 1 сентября в колледже?

Юлия Анисим Мудрец (19128), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
АЛЕНА Искусственный Интеллект (127119) 8 лет назад
Только если лично вы этого хотите.
Остальные ответы
Анна Сергеева Ученик (203) 8 лет назад
Однозначно, дарить!
Для преподователей 1 сентября тоже означает конец отдыха и начало работы. Радости точно немного)
А тут Вы с приятным подарком) Поверьте, это очень поднимет настроение и потом зачтется на экзаменах и зачетах;) А в колледже они гораздо сложнее, чем в школе! Тут и вылететь можно!
Лучше не банальный букет цветов, который быстро завянет, а оригинальный подарок, который выделит вашу группу. Например, подарочная корзинка
В нее входит чай, шоколадные конфеты, клубника и шоколад. Или букет букет из конфет.
Это:
-Красиво
- Оригинально
- Вкусно
- Недорого
- Хорошие отношение и отличные оценки как бонус;)

Тут много вариантов подарков на все случаи) Композиции из конфет, шоколада, живых цветов, алкоголя;) СОВЕТУЮ!

P.S. Нашу группу прогульщиков очень выручало)))
Юлия АнисимМудрец (19128) 8 лет назад
ну какую группу, первый курс! вы вообще в вопрос не вчитывались? какие прогульщики 1 сентября на 1 курсе? все с чистого листа...
Anastasiya Alekseevna Ученик (144) 8 лет назад
На 1 сентября в школу нести цветы я посчитала банальностью и заказала несколько эксклюзивных шоколадок для учителей моего сына. Безумно вкусные (себе такие берем всегда) шоколадки изготовляют во Французском кондитере г. Екатеренбург на Ельцина. Взяла несколько видов им по 3 шт. "Париж" - (2 вида шоколада, маленькие шоколадные шарики и сердечки красные), "Бордо" - (белый шоколад с малиной и кешью) и "Канны" (темный шоколад с клубникой, хлопьями и перцем))! Надеюсь учителя оценят:)
Источник: http://frkonditer.ru
ZANOZA Мастер (1060) 8 месяцев назад
А что от тебя что то отвалиться если ты принесешь букет цветов и подаришь преподам? Это оскорбит тебя или унизит? Нет, это просто праздник, который должен быть праздником, а праздник это цветы и улыбки! Не надо учебный год со жлобства начинать.