Не могу активировать Windows 10

6Black_night6 Профи (823), закрыт 6 лет назад
При вводе ключа выскакивает такая проблема: "Не удается активировать Windows на этом устройстве, так как мы не можем подключится к серверу активации вашей компании. Убедитесь в наличии подключения к вашей корпоративной сети и повторите попытку. Если проблемы с активацией не исчезнут, обратитесь к специалисту службы поддержки вашей компании. (0x004f074)". Вот такого рода проблема. Помогите решить данную проблему.
Дополнен 7 лет назад
Windows 10 HOME
Дополнен 7 лет назад
Что вы прицепились к слову корпоративная, там вообще про СЕТЬ говорится а не про виндовс
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127487) 7 лет назад
Ты пытаешься домашнюю винду активировать VL-MAK ключом? Домашка не поддерживает такой активации. Обнови до ПРО (изменить ключ, VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T или QJNXR-7D97Q-K7WH4-RYWQ8-6MT6Y). Потом пробуй активировать одним из ключей ниже.
АААЗнаток (459) 6 лет назад
КРАСАВА МОЛОДЕЦ
АААЗнаток (459) 6 лет назад
СПАСИБО
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127487) они что, ещё работают? год этим ключам уже!
Таня ДегуршафУченик (185) 6 лет назад
TNXR9-K3KVT-RHXXF-4HDTY-RCYDQ

TJN7V-8QPDB-JGWDY-XHQVK-2YRX3

CKQMQ-DNPGT-2FQGT-M3Q2W-Q68K3
галина ильинаУченик (174) 4 года назад
Как обновить до про???
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127487) 1. отключаешь интернет. 2. Параметры – Обновление и безопасность – Активация – Изменить ключ (или Win+Pause – Добавить новые функции). 3. вводишь ключ VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T. 4. ждёшь, пока винда прохрустит своими кишками и попросит перезапуска. перезапускаешь. ждёшь ещё немного. 5. включаешь интернет. 6. идёшь в Параметры – Обновление и безопасность – Активация, если не активировалась автоматом, качаешь https://myfreeproject.com/soft/385-w10-digital-activation-program-v133-portable.html и активируешь. 7. наслаждаешься.
Александр ЗиновьевЗнаток (305) 4 года назад
Ребят обновил до про а дальше никак. Подскажите рабочий код!!!
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127487) обновил до Про – используй w10 digital activation program.
Danil YakovlevУченик (112) 3 года назад
Всё ещё ссу, не буду юзать это
Даниил ГрызловУченик (115) 2 года назад
отключил интернет, а обновить до про все равно не получается

Даниил ГрызловУченик (115) 2 года назад
как мне активировать винду
Даниил ГрызловУченик (115) 2 года назад
после приложения того стало так
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127487) Даниил Грызлов, подключи интернет, жми "изменить ключ" и вбей TX9XD-98N7V-6WMQ6-BX7FG-H8Q99 (должно сказать, что-то вроде "у вас нет лицензии"), потом отключить инет, ещё раз "изменить ключ" и VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T (инет должен быть отключён) – должно обновиться до Pro. после всего подключаешь интернет и активируешь digital activation-ом по новой.
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424683) 7 лет назад
У вас корпоративная Win10 что ли?
ldsk65 Искусственный Интеллект (116534) 7 лет назад
Windows 10 корпоративная ?
Владислав Куляхтин Ученик (218) 2 года назад
Да у меня тоже не получается и у меня корпоративная
Dragon_M Искусственный Интеллект (211815) 7 лет назад
Корпоративную ни как ключом, только активатор
Пупс Знаток (394) 7 лет назад
Активатором активируй, если винда дома стоит.
. Мыслитель (9761) 7 лет назад
Если у тя Enterprise то иди к своему админу)
RainbowУченик (149) 4 года назад
Про какого админа вы говорите?
.Мыслитель (9761) 4 года назад
Корпоративку активирует админ фирмы где эта винда установлена на компах этой фирмы) все остальное бред