Можно ли проносить свою мебель в общежитие?

Здравствуйте, мне предоставили койко-место в общежитии. Руководство общежития запрещает приносить свою мебель (стол, кресло) (на три человека один стол в комнате). Законны ли данные требования? И могу ли я как то противиться этому ссылаясь на закон (если он есть для этого вопроса)

Дополнен

Пожалуйста давайте четкие ответы основываясь на закон, не пишите всякий бред.

Нужно зарегистрировать, иначе не дадут вынести. Вперед, к коменданту!

законны . за пожарную обстанову отвечает комендант. можно полюбовно договорится о небольшом столе конторке или тупо его собрать в комнате

сначала заселитесь, привыкните, познакомитесь, а потом и про мебель подумать можно

Не нравятся условия- снимайте хоть комнату, хоть квартиру. А лучше купите. И тогда уже туда любую мебель покупайте