кароче а как удалить смори ниже) подскажите плз)

SAnekMaD2 SAnekMaD2 Ученик (93), закрыт 15 лет назад
кароче а как удалить учетную запись на компе на висте спасибо))
Лучший ответ
user Просветленный (24799) 15 лет назад
ненаю небыло у меня висты зайти в рут это первое чего в голову преходит
Остальные ответы
Игорь Мастер (1797) 15 лет назад
ПУСК-ПАНЕЛЬ - УПРАВЛЕНИЯ - ДОБАВЛЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ УЧЕТНЫХ ЗАПИСЕЙ
Александр Никулин Мастер (2310) 15 лет назад
Ну вроде как и в XP заходишь в Панель управления, затем выбираешь Учётные записи пользователей, потом снова Учётные записи пользователей, а дальше выбираешь Учётную запись которую нужно удалить и в открывшемся окне выбираешь отключить учётную запись.