Информационные технологии

Кароче а как удалить смори ниже) подскажите плз)

кароче а как удалить учетную запись на компе на висте спасибо))

ненаю небыло у меня висты зайти в рут это первое чего в голову преходит

Ну вроде как и в XP заходишь в Панель управления, затем выбираешь Учётные записи пользователей, потом снова Учётные записи пользователей, а дальше выбираешь Учётную запись которую нужно удалить и в открывшемся окне выбираешь отключить учётную запись.

ПУСК-ПАНЕЛЬ - УПРАВЛЕНИЯ - ДОБАВЛЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ УЧЕТНЫХ ЗАПИСЕЙ