Так много читать нельзя...

Benjamin Twice Профи (651), закрыт 15 лет назад
Я вчера отрыла уже редкую в моем гороче книгу Эмобой. В 5 часов вечера села, и в час ночи я уже наматывая сопли на кулак ее дочитала. Столько переживаний читая книку испытать невозможно. Бешено понравился момент когда он в зеркало посмотрел... и еще много.. только в том вся беда, что когда я читаю всю книгу разом, то на следующий день ее уже не помню... Поделитесь впечатлениями кто читал...
Лучший ответ
Katrin K Профи (869) 15 лет назад
хм.. дело не в твоей памяти, а в качестве содержимого книги. Делай выводы, если после прочтения никаких воспоминаний не осталось, а еще лучше прочитай русскую классику!
Benjamin TwiceПрофи (651) 15 лет назад
ха. воспоминаний просто горы. просто содержимое смутно помню.
Katrin K Профи (869) хм...какие же тогда воспоминания о книге, если содержимое не помнишь?? какого цвета обложка??? я, собственно, о содержимом книги и говорила...
Остальные ответы
*Умka* Мастер (1893) 15 лет назад
жесть у мя тож самая хня