как можно забыть человека, мне кажется с ним больше никто не сравнится

Пользователь удален Профи (552), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Arina Мастер (1174) 15 лет назад
время хороший лекарь, и вообще многие клин клином вышибают, иногда помогает
Остальные ответы
наталья кочанова Профи (544) 15 лет назад
переключись на какое-нибудь занятие, и несравнивай одинаковых не бывает.
Лютый E. Cartman >:\ Гуру (4054) 15 лет назад
нужно время, только время!
Lady Мастер (1022) 15 лет назад
найдётся тот кто его заменит рано или поздно
ALENA Ученик (171) 15 лет назад
vremya vse lechit poetomu staraysya ne videt etogo cheloveka a esli vozmognost est poehay otdohni za granicu