Посмотрите пожалуйста по ФОТО, Что ждет их в будущем и что связывало в прошлом?? Алиса 3-3-1993, Дмитрий 18-9-1986

Петра Немкова Ученик (20), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855922) 7 лет назад
Не будет серьезных отношений, хотя девушка добивается отношений с ним,
у парня есть другие отношения
Петра НемковаУченик (20) 7 лет назад
Рита спасибо за ответ)) но у парня нет серьезных отношений)
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Готов сжечь мосты ради Вас, поэтому если мужчина Вам нравится, стоит присмотреться т. к. мужчина готов Вас сделать счастливой. Карты видят Вас вместе на ближайшее будущее.
Петра НемковаУченик (20) 7 лет назад
спасибо за ответ, в смысле готов сжечь мосты?