Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как сделат талию тоньше?

Tanya Tanakova Знаток (329), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Танюшка Мыслитель (9118) 12 лет назад
крути обруч, качай пресс, и меньше ешь сладкого, мучного, жареного, копчёного, солёного, в общем питайся травкой))
Vikуля Гуру (3395) 12 лет назад
круг, утром и вечером ...прыгылка.... (.зайди на строничку это после четырёх родов... зацени в сапожках)
Леди на велосипеде Гуру (3728) 12 лет назад
ну ...можно отпилить нижние ребра... ) крутить холахуп, липосакция.... а оно вам надо ...не думайте что вас больше будут любить за тонкую талию, главное какая от вас идет энергетика, запах и сексуальность. Любимого человека всегда хочется касаться и не важно какая у него талия...
Эфа Высший разум (1671093) 12 лет назад
обруч крутим, на скакалке прыгаем ))))))))))))))
Роман Мудрец (18571) 12 лет назад
Люби себя такой какая есть. Те (парни) кто хотят очень (чрезмерно тонкую) талию пусть налаживают отношения с швабрами. Они точно не растолстеют.
Ксения Мудрец (16020) 12 лет назад
я обруч кручу, сначала больно. потом привыкнешь, минут по 20-25...у меня видно было сразу... но у меня и фигура такая-песочные часы, а если ты просто прямая, то тут будет сложнее...
Stasya Знаток (407) 12 лет назад
крутить обручь, недулю питаться очень мало чтобы желудок сузить. .
хотя если ребра удалить-эффект явно будет лучше.. правда одна из самых опасных операций. 5000евро и у тебя идеальная фигура:)
Похожие вопросы