Как решить проблемы с флеш плеером? Opera\ FireFox\ Win7 \64bit

GrayGG Высший разум (109986), закрыт 7 лет назад
1) Флеш плеер я установил последней версии (удалив старые версии и почистив … )
2) В ОК почему не воспроизводится музыка?
3)Opera\ FireFox – установил последнии версии браузера
4)FireFox перестал воспроизводить видео на многих сайтах–
5)В Opera видео воспроизводит, но не автоматически.
6)Почему после установки Adobe Flesh Player в FireFox в меню плагинов нет Shockwave Flash ?
Дополнен 7 лет назад
В опере стоит флеш плеер, в FireFox не хочет устанавливаться флешплеер - в плагинах его нет.
Дополнен 7 лет назад
Почему если Опера стоит у меня в браузере по умолчанию, то после обновления флеш плеера при завершении 3 шаг открывается браузер эксплолер? В опере установлена последняя версия плагина (скрин подтверждает это), но музыка в ОК не проигрывается- просит всё ровно обновить флеш плеер. Почему Мозилла не устанавливает плагин? Опера установила, мозилла нет.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Влад Коржукоав Профи (991) 7 лет назад
Мазила не поддерживает флеш больше
MarmotОракул (90433) 7 лет назад
Поддерживает пока. Были лишь озвучены планы Mozilla и Google ~за 1,5 года постепенно полностью "выпилить" flash из браузеров.
влдк56Мыслитель (6795) 7 лет назад
Flash поддерживает не Mozilla,а Microsoft обновлениями. У вас, милейший, прокол, однако...
Остальные ответы
Dobriy Samarityanin Профи (530) 7 лет назад
Нужно перезагрузить эти плагины как-то в браузере или еще где-то.
И снова здравствуйте! Оракул (51996) 7 лет назад
покажи вот такой скрин что у тебя в мазиле стоит
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//Почему после установки Adobe Flesh Player в FireFox //-- в адресной строке Firefox пишите about:plugins жмите enter и проверьте еще раз, видно shockwave_flash?
GrayGGВысший разум (109986) 7 лет назад
В опере видно\ в мозиллу никак не хочет устанавливаться
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //в мозиллу никак не хочет устанавливаться//-- таки сделали как я вам описал? покажите мне скрин
Данил Денисов Знаток (322) 7 лет назад
скачать новый плагин
если нет то попробуй с другого браузера например гугл хром или амиго и яндекс
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Microsoft больше не поддерживает windows 7,нет новых обновлений, следует установить win8.1 или windows 10 c флешки, интернета, любым способом, если ваша лицензионная, иначе будут проблемы...
GoranМудрец (19470) 7 лет назад
10 винда ужасная хрень. Поставил ее на ноут (точнее обновил до 10 по акции), плююсь до сих пор, а откат на 7 невозможен (((
влдк56 Мыслитель (6795) Возможен, путь: левой мышью-пуск-параметры-обновление и безопасность-вернуть компьютер в исходное состояние начать... Здесь три позиции, выберите подходящую и... вперёд! Успехов! Вы ошибаетесь относительно windows 10 юбилейная версия 1607-последнее обновление, у нас она отлично работает на ПК...
Денис Ш Гуру (3684) 7 лет назад
скачай мозила 21 или 24 версию и установи все.
Сергей Гутник Знаток (381) 7 лет назад
флеш плэер другой скачай постарее
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Значит, Вы какую-то операцию не до конца правильно выполнили. Попробуйте ещё раз поновой закачать его, Флеш-плеер не всегда с первого раза закачивается.
KENT Просветленный (22754) 7 лет назад
установи Unity веб плеер и все будет работать https://unity3d.com/ru/node/618
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
удалить и снова загрузить
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Не канифоль людям мозг...
Олег ВишняускасЗнаток (265) 7 лет назад
СОГЛАСЕН!!! люди вы на название его плеера хоть посмотрите!!!!
m@chito Профи (921) 7 лет назад
"Как решить проблемы с флеш плеером?"
на компьютерном форуме, чувак
Vlad Просветленный (32538) 7 лет назад
мозилла фирефокс работает со всеми плеерами флеш.
Просто чел №842 Знаток (352) 7 лет назад
у меня такая-же проблема
GrayGGВысший разум (109986) 7 лет назад
Проблема выяснилась\ Мозилла- проблема в последней их обновленной версии, а не у меня. (по крайней мере для моей версии компа win7|64bit) Не надо было мне обновлять- на старой версии только теперь сидеть… \ Опера работает – на ОКах был временный на их сайте «косяк» (теперь работает).
Лера Романтика Профи (535) 7 лет назад
удалить и снова закачать.
Marmot Оракул (90433) 7 лет назад
Возможно, дело в "косяках" 64-битных версий.
Firefox откуда именно скачан и это какая именно версия: обычная стабильная или какая-нибудь ночная сборка или левая сборка, или Firefox "от Яндекса" с прибамбасами Яндекса и т. п.? Тему оформления вы сами установили или она была изначально? Покажите, что у вас в меню Справка - О Firefox: у меня 47.0.1, 48-я имеет некоторые недочеты и там отключена поддержка неподписанных расширений, поэтому я пока не обновлял.
В настройках Opera разрешен запуск Flash player'а?
Возможно еще, что вы что-то сделали не так.
Плагины для Opera Blink и Firefox - разные, каждый надо качать отдельно в том же самом браузере со страницы https://get.adobe.com/ru/flashplayer/ , потом выйти из всех браузеров и установить. При скачивании надо отказаться от дополнительных предложений в центре страницы.
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
пришло время удалять мазлу =)))