Если власть имущие, это слуги народа, то почему, например, токарь едет на завод в подземке и из трущебы, а не с Рублевк

Alien Мудрец (10540), закрыт 15 лет назад
в крутом авто? Слуги живут гораздо лучше господ. Парадокс или победа победа мировой революции в отдельно взятых государствах?
Лучший ответ
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Я работал в одной фирме. Там токарь ездил на своем автомобиле. Но как то он выпил на работе и его уволили. Там у многих машины были. И довольно неплохие. С годами качество машин улучшалось .
AlienМудрец (10540) 15 лет назад
Я имел в виду в масштабах государства, а не отдельно взятой фирмы. И все же, спасибо за ваш ответ. Ваши вопросы и ответы довольно часто мне нравятся, хоть и расходятся с моими взглядами.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) Это хорошая фирма. Людям платят. Повышается оборот и зарплаты немного растут . Значит люди могут позволить себе лучшую машину. Но бывают и кризисные ситуации .
Остальные ответы
Marisya Гуру (2630) 15 лет назад
А Рублёвка - это резервация для слуг. Вы не знали?
Елена ДолгихПрофи (540) 15 лет назад
Наш губернатор построил себе в этой резервации "бидонвилль". Бедненький!
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Ты ещё не понял, в чём дело? А - пора бы. Уже.
AlienМудрец (10540) 15 лет назад
Решил узнать мнение господ. Может я неправильно понимаю-)
Пользователь удален Гуру (2578) 15 лет назад
....
Мы не рабы рабы не мы....
SikretМыслитель (5339) 15 лет назад
Правильно "Мы не рабы -рабы немы" (в смысле -не имеют права голоса) Это из одного из первых советских букварей.
Sikret Мыслитель (5339) 15 лет назад
Сфера обслуживания всегда была богаче обслуживаемых (официанты, продавцы, администраторы гостиниц и т. д.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457563) 15 лет назад
Вот поэтому в школе и говорят, учись лучше, а то токарем станешь.
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Это было при советской власти, а при капитализме власть - слуги народа под именем -олигархи, надо к этому привыкать.