Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен, это черта характера или....

Евгения Савельева Мастер (2471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Кукушкина Оракул (59923) 15 лет назад
Это и не странно: те, кто нам безразличен, меньше успели насолить...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (273) 15 лет назад
??? Может быть, Вы хотели сказать дружелюбно?
Галина Аванесова Высший разум (196640) 15 лет назад
Может быть и чертой характера, а может - сознательно или бессознательно выбранной (очень разумной! ) тактикой поведения. Даже - назовем такую тактику - скрыто-жестко-прагматичная.
Ведь "безразличный" сегодня может стать "нужным" завтра.

А вообще приветливое отношение к людям, которые еще не запятнали себя ничем "плохим", - это признак хорошего воспитания.
комунадознают.. Мудрец (14763) 15 лет назад
а зачем с ними дружить если они Вам безразличны?
собирающий по жизни Гений (61383) 15 лет назад
Я не знаю что это, но я изначально стараюсь увидеть в людях хорошее.