Народ, подскажите сколько примерно брать денег в Дубай на 6 дн/5 ночей. Из питания только завтраки. Сколько стоят экскур?

PR Знаток (286), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Артем Снегур Мастер (1587) 7 лет назад
Вообще все зависит от того какой тип отдыха вы для себя хотите организовать.
А в целом, почитайте отзывы народа который уже успел побывать в Дубае, именно в этом году, и там почитайте о том в какую суму обошлось путешествие. А в целом, можете еще вот здесь http://dostoprimechatelnosti-gorodov.ru/tysyacha-odna-noch-v-abu-dabi/ узнать более подробно об отдыхе в Дубае, и о том какие красивые места в городе нужно посетить любому туристу.
PRЗнаток (286) 7 лет назад
спасибо!
Артем Снегур Мастер (1587) да на здоровье как вернетесь, расскажите об отдыхе
Остальные ответы
Rose Mornin Мастер (1074) 7 лет назад
Я рекомендую брать около 70 тис.
Доктор Каримов Ученик (4) 7 лет назад
Берите 800-1000$.Хватит на все.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189335) 7 лет назад
все экскурсии дорогие, как и все развлечения
PRЗнаток (286) 7 лет назад
ну это понятно, а конкретно в цифрах? сафари, например, на одного?