Почему отсталая в науке и технике Россия обладает оружием работающем на неизвестных ее противникам принципах ?

иван иванов Мудрец (11337), закрыт 7 лет назад
Всем известен знаменитый пролет фронтового бомбардировщика ВКС России над флагманом американских ФМС "Дональд Кук", и о том какая паника поднялась на борту этого сверхмощного корабля, когда в одно мгновение вышла из строя вся система защиты и управления огнем, вызванного действием неизвестного типа излучения. Однако не все знают что с тех пор Американцы вывели все свои авианосцы из Персидского залива, что говорит о признании стратегического перевеса. Больше скажу многие американские высокопоставленные военные после этого случая написали рапорта на увольнение. Говорят что сделали они это ввиду получения доказательств технологического перевеса России, который не может быть преодолен ни США ни кем либо еще в принципе. Что же это значит? Почему такая уверенность в собственном бессилии, совершенно не свойственная американцам? И действительно выглядит все довольно странно. Мы не умеем класть асфальт, у нас огромные проблемы в науке, в технологической сфере, в образовании но у нас всю дорогу есть хитрые гаджеты, которые не имеют серийного производства. Загогулина эта уникальна тем что не имеет исторических аналогий и является проявлением парадокса - те явления логика которого лежит в совершенно непубличной, не имеющего прямого отношения к предметам анализа плоскости. Недавно я понял в чем дело - Плеядеанцы решили что их проект под угрозой и выбрали Путина, возможно даже клонировали его, и сыпят ему в лукошко всяких железок, чтобы Дзетты и Драконовые не могли ужо чересчур нагадить их детям. Так почему там где асфальт принято класть в лужи, делают лучшее оружие на планете, настолько хорошее что вероятно не способны оценить на сколько ...
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
Лучшее оружие в мире? Не смешите Касманавта, а это и не смех-это оружие-куски железа и резины подобные Калине, которая сама по себе оружие самоуничтожения. Если коротко, то скажу так на ваш ироничный вопрос - мир шагнул за 100 лет с 1917 года так далече, что действительно на Плеядах это заметили, и взволновались не падетски. Посмотрели они на Японию, на Норвегию, на США, на Австралию, на Канаду, на Данию, на Швецию и ко. - страны, достигшие фантастического "коммунизма", гармонии, равновесия, яркости, позитива, страны, которые стёрли стыд, ярость, комплексы, накормили до отвала своих граждан малыми силами технологий, покинули нудных и вредных отца и мать своих и назвали их родителями, расчленили при детях животных, показав натуральное нутро наше, совершили сексуальную революцию вовремя, ещё в 60-70-х, показали прелесть и красоту детской порнографии, написали рукой нашего Набокова великолепную Лолиту, умягчили законы, сроки, наказания, оставили по сути одну Конституцию вместо закона, и по сути достигли совершенства, о коем не мечтали даже 50 лет назад, и - алиллуйя им всем, обретшим малое счастье на большой не для всех счастливой земле. Эти страны лучшие, у них лучший информационный климат, они этого достойны, но они не горды этим, они скромны, и готовы помогать всем другим, кому солнце светит не под таким добрым углом как им.
Их язык совершенен для их внутреннего понимания, они купаются в его мягкости, покорности, и толковости.
Но видимо, те пришельцы, кто понимает несколько больше, чем мы-земляне, недовольны развитием этих стран, их чаша весов перевешивает, а российская чаша-пуста, и то, что в ссср про запад называли империализмом-теперь всё в нашей пустой чашке, где плавает китайский доширак. Мы теперь империалисты, но ватные. Мы теперь опасные для всего мира. Мы съехали с катушек ещё в 1917, а психиатра не посещали, но нас кололи принудительно все 100 лет. И колят до сих пор новостями соловья и шутками жириновского и медведева. Мир раскололся на Россию, бывшую Россию, а ныне ОПГ СНГ, и на весь остальной мир, кроме Африки и КНДР. Воровские понятия тюрем и зон так глубоко вошли в нашу кровь и в гены, что мы живём ими на автопилоте, для нас подрезать человека-как подрезать чужой эсминец или сбить лайнер-в копилку воровского общака-он всегда оправдает вора перед мужиком. И не важно чем подрезать-пилой, топором, гвоздём или настоящим воровским пером-всё идёт в плюс вору. Можно и глаза выколоть двумя пальцами, если под рукой нет ничего. Поэтому оружие беспредела-оно самое топорное, убогое, как ржавые вилы, и потому самое неожиданное и опасное. Во всём цивилизованном мире вилы уже пластиковые, ими не убьёшь, не поранишь, а у нас всегда ржавые, от которых не спасёт и скорая помощь. Мы индейцы, но хитрые газовые индейцы, нас на зеркальца и цацки не развести. Мы принуждаем взять Украину заём, а потом прессуем её за неотдачу. Мы и своих прессуем по всем статьям-и пенсионеров, и заёмщиков, и одиноких матерей, и малый и крупный бизнес и даже олигархов.
У нас все в замесе, мало кого осталось на свободе-только о3,14зденевшие отахуя тёлки с айфонами, бредущие неизвестно по панели куда. Наверное сдаваться на органы на клядскую плеяду, да, и плевать на них и нанеё. Итак, если всё дело в этих гадских плеядах, то, конечно, россия им нужна для равновесия, нельзя так продвигаться и развиваться, как умудрились западные страны, слава им и алиллуйя, и спасибо за евроремонт и опель. И потому держат они россию в тихом водочном аду, сдерживая руками органов спецслужб этих же западных стран и руками органов российских спецслужб по всемировому договору сдерживания территорий неумных племён-плебеев-ватников-дворян, а ранее-русских дураков от числа 5000 лет а может и ранее до н. э. Ну, и сцуки эти плеяды, пусть выпьют яду и убьются ап стену млечного пути.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
Лучшее оружие в мире? Это русское оружие русских дураков ещё Достоевский продемонстрировал-пачку денег в огонь. Слава ему и алиллуйя.
Браво, Владий. Браво!
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
Хорошо. Спасибо.
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
Вот что я решил Вам дописать... Может быть будет интересно.
Недавно я разбирал уход Сергея Иванова и назначение Вайно. Оно конечно Вайно не чужой человек все таки аппаратом заведовал, но мне его назначение показалось неестественным что ли, черезчур аляпистым.
Однако после некоторого анализа развития смыслов высшего руководства нашей страны проявленных так или иначе в публичной сфере я смог уложить в своей маленькой голове все детали...
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
В четвертом номере рецензируемого научно-экономического журнала «Вопросы экономики и права» за 2011 год некто А. Э. Вайно, полный тезка руководителя Администрации президента, опубликовал свою работу (написана, когда автор был руководителем Аппарата Правительства Российской Федерации). И какая это работа! КС попытался немного вникнуть в текст, достойный изучения лучшими умами психиатрической клиники им. Алексеева и пристального внимания писателя Виктора Пелевина.

redsol.ru/887/nooskop-velikoe-izobretenie-novogo-glavy-ap
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
Речь идет о новой безличностной матрице управления . Поскольку сам "прибор" Вайно существует как сумма информационно-организационных технологий и по сути представляет собой систему искусственного интеллекта с глобальным доступом в реальное пространство как на уровне физики так и информационного поля.
Остальные ответы
t.me Оракул (53068) 7 лет назад
Вообще-то, военное развитие в приоритете, и никто никогда не будет в ленте новостей глаголить о очередной новой разработки в военной сфере.
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
по разному бывает, бывает что и глаголят... Кроме новостей есть спец литература общего доступа.
t.me Оракул (53068) Согласен, в оборонной структуре идиотов нет. То что посчитали нужным сказать - то выставляют общественности, иначе это утечка информации, и статьи ук. Как правило в литературе и в ленте новостей озвучиваются вещи устаревшие, так-же как и мы продаем некоторым странам С-300, но С-400 продать - это преступление.
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
ПОЧЕМУ ПУСТЬ ЗНАЮТ ЧТО ПИЗ ПОЛУЧАТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАМЕ КАК В 45
иван иванов Мудрец (11337) Оружие создается для создания стратегических и тактических возможностей, если они известны гипотетическому противнику чаще всего нет никакого смысла в его применении. Потому ТТХ новых систем вооружения всегда в открытом доступе. Те оружие это способ достижения паритета - управления геополитикой и только в чрезвычайных обстоятельствах средство защиты или нападения. Посмотрите на сегодняшние конфликты - все они ведутся древними системами, новые образцы лишь проходят обкатку и испытания в единичных случаях применения . В 45 кстати сказать нам досталось больше всех именно по той причине что мы казались слабыми и больными. Поэтому удалось собрать такую всеевропейскую коалицию. Потому соглашусь, что "пусть знают" но не соглашусь о "45" там как раз все было не так и войны избежать не удалось
Влад Великолепный Гуру (4524) 7 лет назад
Все это оружие, основанное на "неизвестных принципах", существует только в головах ура-патриотов.
На профильных форумах спецы по военной авиации, люди, кторых трудно заподозрить не то что в любви к Америке, но даже и в приязни к либерализму, разбирали случай с Куком и внятно объяснили, что это кривая утка, годная только для агитпропа на телевидении и вконтактиков.
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
Я Вам говорю как очевидец, - все эти "спецы" которые как говорится "разбирают" что там не обладая фактами это просто долбо... бы. Это реальный случай, который нашел отражение в конкретных документах, которые к России не имеют никакого отношения.
Влад Великолепный Гуру (4524) Жду от "очевидца" ссылки на документы на официальных правительственных порталах.
Lesha GamburgerГуру (4734) 7 лет назад
О гуру, просветите нас! Или вы слепо верите, не понимая, во что вы верите?
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
НУ ПОЧЕМУ ИЗ КАСПИЯ ПОПАДЕМ ЛЮБОМУ СЕНАТОРУ В ЖОПУ
Александр Мудрец (18859) Ты в урну пивной бутылкой попади сначала
странник Оракул (56397) 7 лет назад
так таки и неизвестных.... на секундочку, даже наше грозное оружие процентов на 40 зависит от вражеских комплектующих....
t.meОракул (53068) 7 лет назад
булаву, тополь, с-400 нам наверное китайцы стряпают угусечки ?)
странник Оракул (56397) не целиком, конечно, но без их радиодеталей не обошлось.... да и не только китайских. стопроцентное на наших, скажем, самолётах.. только железо. как это не парадоксально. ну отстали мы от всего мира в области новейших технологий. разве это секрет?
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
дело не в комплектующих в конструкции и принципах действия, делаем сами - как можем. Однако главное это не сделать и реализовать эффективно в оружии неизвестный эффект или их сочетание...
странник Оракул (56397) может быть.... но тратить на это весь бюджет страны, отбираю деньги у всего населения... как то не очень продуманно. "пушки вместо масла" - именно такой лозунг был у Гитлера. ведь деньги на оборонку не возвращаются в страну. ради чего тратятся триллионы рублей? чтобы произвести впечатление на Керри? ну произвели... а сами что гордостью будем сыты? вот и получается, что "денег нет, но вы держитесь"....денег нет отнюдь не для всех.
дядя Федя Мыслитель (6790) 7 лет назад
Да на известных удивляет.. - "солнцепек" и "торнадо" к примеру.. .
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
Оружие на принципах объемного взрыва поизводится в нескольких странах. Однако наши и дешевле и страшнее. Все дело в компоновке зарядов и математике управляющей подрывом.
дядя Федя Мыслитель (6790) В свое время, проходя по призыву службу познакомился с изделием похожим на гвоздик.., пальчиком втыкаешь в грунт., а враг наступил и стопы как не бывало.. .-а ведь скоро как полвека прошло.
Да Гра Гуру (3005) 7 лет назад
Так совковое дожираем. Еле-еле что то новое сделали, и то 90% разработок совестких ученых.
Путин угробил и науку и технологии. Одна система нейтрализации ядерного оружия прям на территории противника чего стоит - все путинскими передано америкосам. Жирик кстати в курсе - повозмущался втихую и замолчал.
НикусяВысший разум (278622) 7 лет назад
Как всё верно сказано. Жирик такая же мразь, Они все там не хотят ничего менять. Воровать народ им на сегодня удобно, быстро и беспрепятственно. Поэтому они там все повязаны, просто названия партий разные, но систему не позволят изменить. Но гнать их оттуда нужно. Ссаными тряпками
Протон Нейтроныч Оракул (80093) ссаными тряпками оттуда надо гнать таких как вы, людей с высоким самомнением... Овального, Мишу двухпроцентного, Гудковых, Явлинских и т. д. и т. п.
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
ОЧКО ЦЕЛА УМНИК
Протон Нейтроныч Оракул (80093) 7 лет назад
наша страна не отсталая в плане науки и техники- кто вам такое сказал?? У нас мощные университеты, Бауманка, МФТИ и Др. причём когда в 90-е финансирование было не очень, наши занимались теорией, а потом после кризисов занялись практикой результаты видны невооружённым взглядом. Что касается дорог и всего остального- это ты клюнул голливудскую рекламу.
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
Отсталая конечно.
МФТИ пусть живет и процветает, а Бауманка ?..- осталось одно название, преподавателей нет. Что там мощного еще? Ломоносова? Сдания сыпятся стипендия меньше чем в ПТУ - 3200 сейчас что ли. По научным публикациям мы в полном пролете. Так что нетути у нас науки как таковой и организации нетути и реализации нетути. Другими словами чтобы была, развивалась фундаментальная наука нужна потребность в инженерах - ее нет поскольку нет производств они убыточны в 200 % !
Протон Нейтроныч Оракул (80093) ни одно из производств не может быть убыточным на 200%. Оно бы просто не существовало))) Вы просто сильно принизили российскую науку. Но она есть она была и она будет. Стимулы есть. И "Ломоносовы и Невтоны быстрые разумом" с тобой не согласятся. Для развития Фундаментальной науки достаточно одного лишь желания заниматься ей ну и способностей и призвания... Самые великие открытия совершаются именно от недостатка финансирования)))
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
У НАС ВСЕ ЕСТЬ И НАРОД УМНЫЙ
Протон Нейтроныч Оракул (80093) согласен
Олег Оракул (82485) 7 лет назад
по заявления и самих американцев, и Немцев, и Японцев - никакая техника используемая для личного использования отдельным индивидом - по определению НЕ МОЖЕТ и НЕ ДОЛЖНА !!!быть более СОВЕРШЕННОЙ и продвинутой чем аналогичная используемая для всего общества в целом. Тем более - если такая техника предназначена для обеспечения безопасности и выживания....
далее - бла-бла-бла ...и в конце:
... Сегодня экономические и социальные прерогативы развития жизни таковы, что большинство развитых мировых стран отдают приоритет развития не ОБЩЕСТВУ в целом а отдельной личности. А это НЕПРИЕМЛЕМО в ситуациях требующих обеспечить безопасность государства и самого общества в его лице.
и заканчивается словами - .если погибнет один индивид, то общество и государство еще смогут выжить и продолжат развиваться дальше, а если погибнет само общество, то и государство погибнет вместе с ним.
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
было бы хорошо если бы Ваши лозунги сливались с реальностю. Это я о том что качество для общества остальным - сырье. Это формула речи, как говорят ничего не значащие слова. В таком случаее автобус должен быть сложнее легкого автомобиля, однако в общем случаее все наоборот. Автобус больше, но он менее комфортен, хуже управляется уступает по сложности программного обеспечения и устройства автомобилю класса выше среднего. Если Вы думаете что ракета это вершина достижения нт мысли то я Вас огорчу таки нет опять же в общем случаее.
Ваше пищерное призрение к ценности жизни индивида заключено в том обстоятельстве, что Вам нечего терять кроме общества, все Ваши смыслы заключены в нем. Мне этот тезис кажется столь же нелепым как и первое утверждение. Разные бывают случаи.
Олег Оракул (82485) вообще-то это не мои лозунги, всего лишь слова из доклада секретаря НАТО, о возможностях - дословно - .противостоять угрозе исходящей от России всему мировому сообществу ...
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
в науке мы никогда не отставали и не отстаём сейчас. и в военной технике - тоже.
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
У нас есть неплохие ученые, однако почти все научные школы убиты. Акакдемическая наука объективно в разрухе. Выход научных публикаций крайне низок.
Никуся Высший разум (278622) неплохие есть, но их не допустят к разработкам. В науке сидят деды, средний возраст которых 69 лет. Живут они за счёт народа, уходить, но и делать при этом ничего не собираются. Все ждут, когда они сдохнут на тронах. Лет 10 ещё ждать. Может тогда лёд тронется
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Кто это придумал, что Россия-отсталая страна? Посмотрим. что вы запоете скоро.
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
Скоро это о чем ?
Вероника Искусственный Интеллект (427163) Когда США откажут Украине в помощи.
коллега Оракул (64497) 7 лет назад
"флагманом американских ФМС "Дональд Кук" " - а что значит фмс? и кто сказал что россия отстает? может хватит гнать бред ?
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
ФМС=ВМС
коллега Оракул (64497) Ну так то оно понянее, только дональд кук так себе посудина, совсем не флагман.
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
Как кто сказал - Дмитрий Рогозин сказал.
Lesha GamburgerГуру (4734) 7 лет назад
Что вам непонятно? Флагман американской Федеральной миграционной службы.
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
а толку? где суко асфальт на улице? или на трасе? если народ возмущенный может сказать нах так жить.... и оружие не поможет....
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 7 лет назад
Загадка.
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
Дак это я понял сам . Разгадать хотел.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) Понятно.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 7 лет назад
дети у нас прекрасные (до того, как пойдут в школу), но то, что у нас делают руками...
Никуся Высший разум (278622) 7 лет назад
есть учёные, которые занимаются разработками оружия и другими вопросами, которые идут в корыстных целях властьимущих
Министерство раз множения слонов Просветленный (24999) 7 лет назад
бред полный...
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
Вы Ларисонька расшифруйте чем недовольны. Критика должна быть содержательной а иначе - она лишь рефлексия ...
Дмитрий ПетровУченик (63) 7 лет назад
Сама ты бред, гавно американофильское.
Александр ВладиславовичПросветленный (31028) 7 лет назад
Уважаемая Лариса Расчудесная! Просьба уважать других участников форума и чтить УК РФ! Комментарии, оскорбляющие других людей, имеющие признаки экстремизма, нарушающие многочисленные требования законодательства, публиковаться не будут. Форум наш становится более громоздким, но проявляющий крайне пристальную требовательность к нашей редакции Роскомнадзор диктует условия. Заранее приносим извинения, надеемся на понимание и конструктивную дискуссию.
Тигр@ Искусственный Интеллект (140210) 7 лет назад
Вот такие противники. Неучи. Не знают то, что знают наши ученые и конструкторы.

К слову об "осталости" России:
Учёные России изобрели электрическую лампочку, телевизор, электронный микроскоп, вертолёт, бомбардировщик, видеомагнитофон, гусеничный трактор, цветную фотографию, модель искусственного сердца, бензиновый двигатель, зерноуборочную машину, автомат, электрическую сварку, синтетический каучук, угольный противогаз, высший пилотаж, радио, турбобур, прожектор, автоматическую телефонную станцию, периодическую систему химических элементов, электрическую подводную лодку, тепловой двигатель, синтетические моющие средства, угольный комбайн, аппарат искусственного кровообращения, миномёт, электродвигатель, ранцевый парашют и ещё множество полезных вещей.

В России заложены основы теории высшей нервной деятельности, теории аэродинамики, метода хирургического лечения глаукомы, геохимии изотопов, эволюционной физиологии, кристаллографии, эволюционной эмбриологии, химии элементоорганических соединений, сейсмологии, гальванопластики и многих других научных дисциплин.
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
Да так оно так, а еще мы изобрели огниво и каменный топор. Все то мы изобрели но ходим в лаптях, а наши изобретатели чудным образо все как один при первой возможности оказываются жителями Берна или Калифорнии. То что он что там было заложенно это хорошо, это бальзам на наше самодовольное и постоянное любование, которое постоянно оправдывает убогость настоящего. Мол мы всегда свои изобретения делаем из чистой утилитарной необходимости. Но к сожалению реальность такова что наука фундаментальная никакого утилитарного занчения не имеетю Потому нужно быть достойными своих предков а не пьяными их заслугами. Хорошо должно быть завтра а у нас с каждым кодом все лучше становится наше вчера ...
Тигр@ Искусственный Интеллект (140210) Начал хорошо, не останавливайся на мелочах, не стесняйся сказать главное. И какие будут предложения?
McAl GeorgОракул (97538) 7 лет назад
Да, но внедрить ума не хватило!
АлександрМудрец (18859) 7 лет назад
Фамилию изобретателей и гражданство на момент патента?))) почему изобретенние стало возможным только ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ РОССИИ?)))
Тигр@ Искусственный Интеллект (140210) Так там за это платят больше. Или просто платят. Как в фильме "В бой идут одни старики", помните? - Если фоккер или мессер завалить, это первая эскадрилья - А если что-нибудь достать - Это вторая. Уж что-то, а в умении делать деньги и покупать патентовать чужие изобретения, США отказать невозможно.
sUnset man Искусственный Интеллект (979863) 7 лет назад
познавательный бред причем полный
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 7 лет назад
Это мировое разделение Труда, в глобальных масштабах -Россия "оружейная кузница мира".
Основной вопрос все таки не в этом. Если бы СССР (ранее Российская Империя) развивал экспортно ориентированные отрасли, то на мировом рынке мы бы видели российские смартфоны, плазменные телевизоры или еще что то.
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
Сам некоторое время работал в промышленности двойного назначения. Проблемы не в квалификации которую мы можем достигать, проблемы в пределе организации производства. /Работают только военные схемы...
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) Проблема и в том что в научной среде распространено воровство научных идей, концепций и разработок. Ворую менеджеры от науки, самих изобретателей отстраняю от управления и реализации проектов. Может конечно не стоит делать выводы по ДВУМ моим наблюдениям, но один случай просто вопиющий с моим вузовским преподователем по химии
McAl GeorgОракул (97538) 7 лет назад
Вот именно!
АНГЕЛ Знаток (371) 7 лет назад
НИ КОГДА И НИКТО НЕ ХАЙТЕ СВОЮ СТРАНУ в угоду кому нибудь... ИНАЧЕ БУДИТЕ ИМ ПОТОМ ЖОПУ ЛИЗАТЬ... И не критикуйте что россия криворука. не ученая и пьянь.. ЭТО ЖЕ ВЫ ТАКИЕ,, ВЫ ЧТО В САМ ДЕЛЕ КРИВОРУКИ,,, НЕ УЧЕНЫЕ И ВЕЧНО ПЬЯНЫЕ.. кстате а деньги на выпивку где берете????
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
Согласен. Каждый должен матыжить на своем конкретном участке как святой Франциск... Однако все получается чрезвычайно сложно и затратно. Простые вещи превращаются в настоящие испытания. Не в руках дело, не в возможностях нашей земли порождать таланты, проблема в методологии культуре социума которую власть цинично эксплуатирует в страхе потерять теплое место для своей конкретной задницы ...
АНГЕЛ Знаток (371) какая власть.. власть с 90-х годов уже ничто. Все отдали в частные руки, а грешите на власть. Частнику насрать на нужды рабочих.. у него одна задача накопить себе капитал. Это сейчас вот хоть чуть Россия стала подниматься. Какую свободу и от кого вы получили в 90-х. за что тогда с ЕБНом плясали... за то чтоб горбатится на США.. ну и что теперя на государство и власть пенять. до тех пор пока ВСЕ ПРОИЗВОДСТВО СТРАНЫ не будет ГОСУДАРСТВЕННЫМ ( хоть и ЦАРСКИМ) налогов не будет а значит не будет ни СОЦИАЛКИ ни РАЗВИТИЯ.
АНГЕЛЗнаток (371) 7 лет назад
ну так приведите свою страну в порядок. не хайте и работайте а не смотрите на америку и не покупайте её баксы. возраждайте профсоюзы. не надо тыщи партий что разлад в народ нисут. вес мир идет потихонку к социализму.. но вот вы в Росии решили что капитализм 300-ех сот летний вам лучше.