Мужчины, вы замечали, что практически каждая девушка мнит из себя, что она особенная, не такая как все?

Эмилия Просветленный (21860), закрыт 7 лет назад
Как у вас с этим заскоком обстоят дела?
Лучший ответ
Финист Ясный Оракул (57089) 7 лет назад
Замечал. Практически каждый человек мнит себя исключительным. Как минимум, в глубине души. У меня с этим тоже хорошо - я самый лучший на свете. ))
Остальные ответы
SP @M Ученик (166) 7 лет назад
Нормально, Она не такая как все .
Макс ХХХ Просветленный (37653) 7 лет назад
А так оно и есть. Нет двух абсолютно одинаковых девчонок. А другой такой как моя, я вообще не встречал - даже похожей))
воинствующий социопат aka Шариков Просветленный (23107) 7 лет назад
после 25 проходит
когда ни мужа ни детей
а сиськи все ниже и ниже
Роза Мудрец (18258) 7 лет назад
не только женщины и мужчины тоже все мы не поторимые.... все.. даже для матери ребенок каждый по своему не повторим....
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Эмилия Просветленный (21860) 7 лет назад
Это что ещё за кино? Хочу посмеяться.
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) Сериал "Кабельное" но дальше съемок первой серии не пошло
Claire Meredith Гуру (4271) 7 лет назад
Ага.
Шкура - абсолютно тривиальное, посредственное, экзистенциально пустое существо.
Посему, идёт на три весёлых буквы.
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
У каждого есть талант, просто не каждый об этом знает. Те, которые мнят из себя особенных — не образованы.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Завязывайте по себе о людях судить )))
TIME OUT❗ Мыслитель (5411) 7 лет назад
Та пусть хоть иллюзиями натешится !
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 7 лет назад
Пусть мнит))) Я то знаю, кто она на самом деле)))
SP @MУченик (166) 7 лет назад
Да ладно Тебе херней заниматься .)
Антихрист Аристархович Просветленный (26480) 7 лет назад
Не, ну она реально ипанутая... и это прикольно!))
ludmila kozinina Мыслитель (5745) 7 лет назад
Каждый из нас особенный и не такой как все, но не нужно превращать это в манию.