Может ли повлиять на взаимоотношения принятие религии Великого Шпрота, и как?)

Антихрист Аристархович Просветленный (26480), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Шпрот един во всех океанах, слава Шпроту!))
Лучший ответ
Вся такая няшная Искусственный Интеллект (232863) 7 лет назад
ты хошь сказать, что выходишь с моей секты?))
Антихрист АристарховичПросветленный (26480) 7 лет назад
Да вот думаю... там хоть кормят... иногда..)))
Вся такая няшная Искусственный Интеллект (232863) там испорченно все и воняет рыбой)))... как из ...кароч, ты понял... а у меня фиалками)!!! одумайся, брат
Остальные ответы
Psycho - Мудрец (19677) 7 лет назад
Великий Шпрот?
Это кто?
Это что?
Это где?
Это как?
Искусственный Интеллект (104931) 7 лет назад
Здравствуйте Буровок! думаю что нет на взаимоотношения влияют реальные вещи