Может у кого-нибудь есть предложение о работе? Помогите пожалуйста с устройством.

Натали Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Иванов Профи (606) 7 лет назад
А что умеешь?
НаталиУченик (153) 7 лет назад
Образование юридическое, компьютер на уровне уверенного пользователя, работала в магазине, библиотекарем и менеджером, так же быстро всему учась.
Вася Иванов Профи (606) На биржу труда обращалась?
66431Z Гуру (3301) 7 лет назад
Не миллионы, но если заниматься со временем будет нормальный приход - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будут вопросы, пишите.
Люся Синичкина Знаток (345) 7 лет назад
Врёт засранец, лохотрон прислал.