АААА. Я случайно лайкнула фотку человека с которым не общаюсь уже 3 месяца

Полина Некрасова Профи (555), на голосовании 7 лет назад
Теперь он подумывает что я подмазываюсь
А если уберу Лайк, то подумает что дура неопределенная
Что делать???
Дополнен 7 лет назад
Мне стыдно просто, я вообще хотела никогда не появляться в жизни его больше (
Голосование за лучший ответ
Мыслитель (8269) 7 лет назад
не сидеть в соц сетях)
Fdd Fgg Мыслитель (8034) 7 лет назад
Мне бы твои "проблемы"
introvertus Просветленный (39929) 7 лет назад
Он теперь думает что ты хочешь его прямо на столе
AngelinaГуру (4040) 7 лет назад
Писец))) ахах
Бьянка Балти Просветленный (29887) 7 лет назад
АААААА ты и есть дура неопределенная
Плюшевый медведик Просветленный (44262) 7 лет назад
Да кому это интересно? кто кого лайкает) Это ничего не значит)
AngelinaГуру (4040) 7 лет назад
Для малолетних значит))
Анонимный Аноним Ученик (160) 7 лет назад
уууу, ты папала) терь кинь его в чс, пусть думает что тебя взломали
Кристина Мингазетдинова Ученик (173) 7 лет назад
С чего ты взяла, что он так подумает? Это ты себя накрутила, всё в порядке, это чушь. Через пару часов ты забудешь это, а завтра для тебя это покажется полной глупостью.
грустный ангел Мыслитель (9737) 7 лет назад
лучше убери лайк... то что он подумает тебя не должно волновать... вы же с ним уже не общаетесь... а вот если оставишь лайк то он подумает что ты опять с ним общаться хочешь...