В чем смысл знакомства с девушками? Зачем вы им дарите айфоны и кормите в ресторанах?

Петя Кузнецов Ученик (76), на голосовании 7 лет назад
Есть ведь руки, всегда можно обмазать руки рыбьим жиром и подрочить и все это за бесплатно
Голосование за лучший ответ
Анна Белокопытова Гуру (3849) 7 лет назад
Да придурки тупые
Делвин МеллориПрофи (550) 7 лет назад
Именно, чувак не понимает, что девушке надо ласку, заботу и романтику
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) "Зачем вы им дарите айфоны и кормите в ресторанах?"
Делвин МеллориПрофи (550) 7 лет назад
А ты милая;)
Делвин Меллори Профи (550) 7 лет назад
Да ты дебил
Бьянка БалтиПросветленный (29887) 7 лет назад
Он на тебя чем-то смахивает
nuul Знаток (452) 7 лет назад
Наивные доверчивые мечтательные. Рабы мы. И идиоты.
Монитор Клавиатуров Мыслитель (6114) 7 лет назад
Я вот тоже не понимаю.
Я сам прекрасно готовлю, убираюсь, стираю. С современными стиральными и посудомоечными машинами это не проблема.
Так что мне для того, чтобы просто секс получить все бабки скидывать на девку?
А может лучше к проститутке пять раз в месяц, а остальное на отдых на курортах, да на подарки для себя?
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 7 лет назад
"к проститутке пять раз в месяц"
Можно чередовать рыбий жир и это, будет дешевле.
Монитор Клавиатуров Мыслитель (6114) Ну, про рыбий жир можно было понять и между строк)))
Марина Профи (886) 7 лет назад
Про любовь слышал?