Где искать настоящих ценителей на раритеты? Как попасть на иностранные аукционы ?

Макс Субботин Знаток (337), на голосовании 7 лет назад
У меня валяется куча раритетов от компьютеров. Даже память ДДР - 1 есть. В "рашке" их готовы купить всего за 50 рублей. Я знаю что они стоят больше. Вопрос стоит в том как попасть на иностранный аукцион, ведь иностранцы знают цену этому товару.
Голосование за лучший ответ
Unnamed Мыслитель (8160) 7 лет назад
Ну если тут тебе предлагают 50р. То там тебе вообще ничего не предложат, ибо коллекционеры покупают в основном на ебее т. к. там в разы дешевле чем у нас.