можно ли указать в одном договоре, условию поставки ФОБ и СИФ?

Aliya Знаток (329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Знаток (476) 15 лет назад
Если договор на конкретную одну сделку, то указываестя те условия поставки, которой эта поставка будет осуществлятся. Ты же не сможешь одновременно СИФ и ФОБ использовать. Если договор у тебя долгострочный, то условия поставки необходимо указывать к каждой спецификации в договору.
Остальные ответы
Максим Профи (918) 15 лет назад
ты сначала рассшифруй. . и не умничай! что такое ФОБ и СИФ