помогите кто-нибудь купить медкомиссию на вод. права

LarisjchkA Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 7 лет назад
Если комиссия не пропускает, то и не надо вам этого, безопасней будет себе и людям на дороге.
Остальные ответы
галина присакарь Ученик (186) 7 лет назад
а слабо пройти
LarisjchkAУченик (87) 7 лет назад
к сожалению да
галина присакарь Ученик (186) там только окулист и сердце и все купить вы не сможите
АЛЯ 102Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
да нафига время тратить
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) 7 лет назад
давай город где проживаешь
LarisjchkAУченик (87) 7 лет назад
челябинск
инженер-механик ДВС Мудрец (19524) +7 (915) 284-85-43
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
Девочка, да ты что, их вполне официально продают почти все коммерческие поликлиники. ))

Гугл в помощь!)))
Вот только нарка и психа надо будет пройти по месту прописки.
LarisjchkAУченик (87) 7 лет назад
незнаю где именно
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) Ищи "медосмотр в Челябинске " ))
DyNMX Искусственный Интеллект (178023) 7 лет назад
Не вижу проблем прийти в коммерческий медцентр и за 15 минут ее оформить.
LarisjchkAУченик (87) 7 лет назад
не могу
Dimoone Оракул (83999) 7 лет назад
В обмен на обрезание
Вачикович * Просветленный (29029) 7 лет назад
Купить формальную справку или таки купить врачей из списка этой справки - что конкретно Вам нужно?
АЛЯ 102Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
еще не хватало врачей покупать, из-за справки которую купить за 15 минут можно.
Вачикович * Просветленный (29029) Ну ваще то вопрос не Вам был адресован, если чо Вы не заметили....;)
фартовый Оракул (92818) 7 лет назад
вот бестолоч -не судьба самой пройти
АЛЯ 102Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
да ладно! ты САМ проходишь?))
фартовый Оракул (92818) да я сам сдавал-и дочь тоже с 1 раза
PPLife Просветленный (30510) 7 лет назад
нарколога и психиатра все равно придется проходить по месту регистрации. Остальное продают на каждом углу.
Вадим Гречихин Оракул (77684) 7 лет назад
Ты хочешь нарушить Уголовный Кодекс и ищешь посрединков?
http://www.consultant.ru/document/Cons_doc_LAW_10699/b94953078ba2dbd2668ca4ae1dd3a16b736fcd68/
LarisjchkAУченик (87) 7 лет назад
да )))))
Александр Карапетьянц Ученик (170) 7 лет назад
Глобально замахнулись! Зачем покупать справку? Купим всю медкомиссию вместе с поликлиникой! Молодец!
Александр Волк Просветленный (30602) 7 лет назад
Не представляю, в какой дыре нельзя купить эту справку! Инет забит предложениями