Продолжаем угадывать по фото!Это кто?

Алиса Мазяркина Мыслитель (6060), закрыт 15 лет назад

Чо за чувак?Угадавшему как обычно 10 баллов!)))
Дополнен 15 лет назад
Ну что никто не знает что ли?))
Футболист!
Лучший ответ
Аня Уколова Мастер (1205) 15 лет назад
швайнштайгер (немецкий)
Остальные ответы
Los_Angeles Профи (564) 15 лет назад
Швайнштайгер (Гермаец)
[DASHKEVI4] Профи (532) 15 лет назад
Швайнштайгер (то ли Себастиан то ли просто Бастиан:))
Алиса МазяркинаМыслитель (6060) 15 лет назад
Этот просто Бастиан!))))
Владимир Гусев Мыслитель (5531) 15 лет назад
Шваинштаигер ( Германия, играет за Баварию )
Владимир Ученик (132) 15 лет назад
Швайнштайгер - это понятно, непонятно, отчего такая симпотная мадам запала на этот образ).
Алиса МазяркинаМыслитель (6060) 15 лет назад
Футболист хороший!))
Я фанатка футбола)))
Динар Сафин Гуру (4839) 15 лет назад
Удачливый левый полузащитник и одна из главных надежд сборной Германии на Евро-2008, Бастиан Швайнштайгер наверняка попытается стать или лучшим бомбардиром или даже лучшим игроком турнира.
Швайнштайгера нельзя назвать забивным полузащитником - его задача состоит в том, чтобы создавать голевые моменты для других. В 147 матчах в бундеслиге игрок забил всего 15 мячей. Однако в сборной Швайнштайгер считается чуть ли не главным "забивалой" - в 49 сыгранных матчах он поразил ворота соперников 13 раз, причем первые два раза - в матче с Россией.
Юля Котельникова Мыслитель (5651) 15 лет назад
Швайнштайгер. левый полузащитник сборной Германии. играет за Баварию
Евген Профи (564) 15 лет назад
швайштайгер футбалист зборной германии
Мухин Геннадий Робертович Знаток (426) 15 лет назад
Я его запомнил он играя с Россией, отдал голевую передачу на Балака, Сука одним словом.