Господа! Потерян ключ! Заменить такой замок 12500 самое дешевое...

ART-DIVA Гуру (2535), закрыт 7 лет назад
Может кто видит его???? 1000 рублей тому кто скажет и я его найду!
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1027490) 7 лет назад
Это не потеря. Менять не будете. Найдете. Но пока идет.. пол.. ( пол помещения_..ноги... рядом с ними..). Он не в вещах и не в сумке. Это прогноз! Удачи Вам!
ART-DIVAГуру (2535) 7 лет назад
вы из москвы?
СТИВЕН Высший разум (1027490) нет.
Остальные ответы
Нюмфая Мыслитель (7529) 7 лет назад
похороните меня под плинтусом
ОНИКС Высший разум (1772912) 7 лет назад
в каком то из карманов он .вы его не утеряли вне дома.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553508) 7 лет назад
Вам следует взять пустой стакан или кружку, перевернуть, мысленно
сосредоточиться на потерянной вещи, сказать "черт-черт пошутил,
отдай обратно" и вас потянет искать в нужном направлении, если ключ дома, обязательно найдется.
Билли МайерМудрец (10547) 7 лет назад
нечистого помянешь он тут как тут
Леся Профи (682) 7 лет назад
его украли, меняйте замок, а то больше потеряете
SA Оракул (64603) 7 лет назад
Лежит в ванной или на кухне.
Екатерина ))) Гуру (2574) 7 лет назад
А вы случайно не весы по гороскопу ?
ART-DIVAГуру (2535) 7 лет назад
овен
LyudМИЛАЗнаток (390) 7 лет назад
А почему весы, можно узнать?
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
Вот именно, "Сначала деньги". Отвечаешь тут, а потом человек даже не соизволит сообщить нашёл или нет.

Надо было зафиксировать момент. когда вы написали вопрос.
...А так может быть искажение. Дома, среди мелочей, в нижней части дома, типа низкой тумбы или подобного. Найти сможете при помощи других людей. само в руки не придёт, помучаетесь сначала... но найдётся
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) 7 лет назад
Ключ не потерян, а украден, чтобы потом обворовать. Могут попозже подбросить. Потеря ключа связана с мужчиной.
MARINA - X2016Ученик (87) 7 лет назад
Ответьте пожайлуста. Что мужчина думает о девушке? Марина 21.04.1986 СЕРГЕЙ 17.06.84
Николай Янкелевич Мыслитель (7737) 7 лет назад
Заварите дверь электросваркой, ключи украдены...
Ян Польски Просветленный (29020) 7 лет назад
судя по тому, что на фото женщина, а не дверь или план помещения, ключ был от пояса целомудрия))
Билли Майер Мудрец (10547) 7 лет назад
Мне ваши 1000 р погоды не сыграют

гадать тут бесполезно .а ясновидение применять глупо.
многие просто глумятся обманывая .подобными вопросами. проверяя здешних умельцев
в данном случае вы его потеряли. . возможно они рядом с авто. у капота внизу. машина большая цвет думаю черный

на улице.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819173) 7 лет назад
3 мечей 6мечей паж кубков- переживаете вы щас, но мне кажется где-то в машине лежит либо вы ездили куда-то, думаю что найдете скоро пропажу не волнуйтесь) а ребенок не мог взять?
Источник: карты таро РУ
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
- мне показывается типа в машине что-ли внизу
Анна Анна Знаток (324) 7 лет назад
Мой Вам совет: попросите помощи у Николая Чудотворца, хоть своими словами, как умеете, только искренне. Найдется ключ, еще сами удивитесь.
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
странное чувство... для помещения... холод, уюта нет... что-то пустое и холодное.... ключ взял мужчина.... высокий темноволосый в костюме....