Почему так утром- готовить лень,сразу спать хочется,холодно,а курить не лень и не так холодно?

Пользователь удален Просветленный (22481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
70x93n Профи (612) 15 лет назад
Потому что пришельцы с Марса захватили наши мозги и хотят нас всех убить, а ещё они прячутся в какашках
Остальные ответы
Екатерина Сергеева Гуру (4910) 15 лет назад
Мне тоже холодно, курить тоже охота!
Михайловна Мудрец (11434) 15 лет назад
Потому что курить- это продолжение прекрасного сна
LARISA Гуру (4944) 15 лет назад
А это кому как.... Я, к примеру, не курю, так что готовить не лень
Эллочка Людоедочка Профи (660) 15 лет назад
ну тогда зная свои бжики .. нужно сначало покурить, а уж потом готовить))