Безответная любовь

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Подружился с девушкой.сначало были просто друзьями.потом че то замутилось.
Но через неделю она меня отшила.сейчас опять вроде как друзья.но я ее по прежнему сильно люблю.
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808914) 7 лет назад
Какое счастье влюбиться! И какая трагедия не получить взаимности. Но такое бывает в жизни, где часто не совпадает, когда «мы выбираем, нас выбирают».
Если безответная любовь случается, то она делает нас своими заложниками, часто лишая здравого рассудка и парализуя нашу нормальную ежедневную жизнь.

Даже если склонить человека к выбору, через некоторое время вы сами ощутите душевную пустоту, возникающую и нарастающую, ведь вашему партнеру нет чего вам вернуть взамен вашей любви. Поэтому болезненность отношений, выражаемая в постоянных ссорах, непонимании, страдании — все это неминуемо приведет к разводу.

Поэтому, чтобы облегчить болезненность ситуации и потом вовсе выйти из нее, стоит прислушаться к следующим советам:
--------------------------------------------------------------------------------------------
Примите все как есть. И дайте себе время: чтобы пострадать, пожалеть себя, не уходить от ситуации, не бежать от нее, а остановиться и окунуться с головой. Это нужно пережить, так как иллюзии относительно несерьезности всего происходящего просто оттянут неминуемый кризис.

Сублимируйте. Применяйте как умственный труд, так активную физическую деятельность. Тем более, адреналин и норадреналин, выплескиваясь в таких видах спорта, как верховая езда, скалолазание, дельтапланеризм, и др., поспособствуют в борьбе со стрессом.

Просто наладьте питание. Иногда неправильное питание может серьезно задерживать обменные процессы, а вместе с тем энергетическое напряжение.

Очень часто случается, что подобная ситуация служит отправительным пунктом личностного роста, самосовершенствования.

Не стоит сразу прибегать к новым знакомствам, ведь даже при желании хорошо провести время с новым знакомым, вы будете подсознательно оценивать и сравнивать. Вообще не нужно пытаться вышибить «клин клином», так как попытка ощутить еще более сильные эмоции может привести ко многим ошибкам, о которых потом вы будете жалеть.

Конечно, чтобы освободиться от неразделенной любви нужно немало времени. Но пережив эту ситуацию и отпустив ее, вы будете открыты и готовы ко встрече с тем человеком, который сумеет оценить и разделить ваши чувства.
Остальные ответы
Максим Горелов Знаток (333) 15 лет назад
Докажите ей свою льбовь, и что было между вами не увлечение мимолетное, а именно искренние чувства.
Сергей Знаток (344) 15 лет назад
реши для себ и зделай вывод, дру или твоя.
Антон Александрыч) Мастер (1402) 15 лет назад
дай ей понять, что у тебя куча таких как она или правда заведи себе кучу таких как она возможно она к тебе вернется или вообще станет тебе не нужна. пойми девушек куча, а любовь может и не любовь вовсе, а все лишь влюбленность.))) короче не парься))))
Лиска Знаток (428) 15 лет назад
2 варианта: либо ты девушке совсем не нужен, либо она хочет убедиться в твоих чувствах
Пользователь удален Гуру (4272) 15 лет назад
я считаю безответной любви не бывает. бывает просто любовь. а если человек начинает жаловаться, что ему не отвечают, значит он не любит по-настоящему. Любить -это счастье и не важно любят вас или нет.
[Лина] Ученик (174) 15 лет назад
то что было не вернёшь, а вернёшь не позабудешь! но ты попробуй, мож получится!
@КрАсАWиЦа@ Мастер (1433) 15 лет назад
нужно даказать что ты её очень сильно любишь и что жить без неё не можешь