Вопрос психоделический! Серцу НЕПрикажешъ, ибо: НЕПрикажешъ МОЗГУ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 7 лет назад
ЗДравствуйте, Рыбоед. Это равносильно наставить револьвер на член с приказом "именем Революции, встать!"
Остальные ответы
Человек дождя Ученик (124) 7 лет назад
С приходящими мыслями труднее всего совладать.
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122359) 7 лет назад
малограмотный недоучка даже русского языка не знает, но лезет рассуждать о мозге!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 7 лет назад
Жисть прошить не лузу переплыть..
сергей андреев Просветленный (20817) 7 лет назад
ибо.. нись)))) мозгу можно он поймет)))))))
иван иванов Искусственный Интеллект (125321) 7 лет назад
мозг легко управляем а обычный чел это машина для гипноза
EggRocker Оракул (97524) 7 лет назад
мозгу лихко! а папробуйте жопе прикозать!
ИванГуру (4572) 7 лет назад
Отставить!
viktor mixailo Гуру (3368) 7 лет назад
Сердце связано с мозгами.
Источник: К Евреям 8:10
Виктория Чернобровкина Ученик (28) 7 лет назад
Сердцу не прикажешь, мозгу можно
Иван Гуру (4572) 7 лет назад
Мозг это и есть сердце. В нём яйцо, кое душой зовётся.
Можно ли душе приказать... Навскидку-гипнозом.
Круг Просветленный (49510) 7 лет назад
И сердцу и мозгу можно приказать
Тигр Просветленный (39483) 7 лет назад
Мозг прикажет сердцу, сердце подскажет головке...
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 7 лет назад
Кто приказывает? Наверно, мозг и дан человеку, чтобы поступать рассудительно. Мозгами ДУМАТЬ надо, а сердцем любить.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
давно хотела спросить, а с чего это вопросы, лишённые логического стержня, называете психоделическими?
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
А он считает себя специалистом в этом вопросе. Возражения отметает напрочь.
"...жираф большой---ему видней!" =)))
Галина Никитенко Мыслитель (9177) 7 лет назад
Мозг - это как исполнительный директор. Вроде как главный, но всё же исполнитель.

Он стоит над большим заводом - человек. Ему никто не приказывает, он просто принимает инфу и обрабатывает её и передаёт результат в нужную систему организма. А сердце как и другие органы тела связаны с энергетическими телами через чакры. У каждой системы свои свойства. Сердце нашем живут чувства. Понаблюдайте за реакцией ваших тел на разные ситуации. И никто никому не приказывает, а постоянно идёт работа по восприятию окружающего мира. И мы делаем выбор. Как-то так, наверное
Анатолий Гуру (4349) 7 лет назад
Сердце имеет чувства, а мозг данные чувства обрабатывает а принимает решение душа. .