Муж чаще существо внимательное или рассеяное))?

Пользователь удален Просветленный (22481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kamila Ametova Мастер (1601) 15 лет назад
Скорее всего рассеяное))
Остальные ответы
sa Профи (951) 15 лет назад
... это зависит от того - что ему дать или что у него просить, и в зависимости от данного или просимого ён меняется от внимательнейшего до рассеянейшего:):): ) (проведи аксперимент - убедишься:))
Lamborgini 17Ученик (142) 15 лет назад
Да знаю,чё уж там))
ДМИТРИЙ Мастер (1344) 15 лет назад
А жена тогда, что за СУЩЕСТВО???
Lamborgini 17Ученик (142) 15 лет назад
Эт вам виднее)
ДМИТРИЙ Мастер (1344) Тогда Вы что за СУЩЕСТВО!!! Так как ни жена, ни муж не являются существами, а всё таки больше на людей похожи!!! Вопрос должен звучать: "Что за человек?"
ylia kvitko Гуру (4318) 15 лет назад
самовлюбленное: ) Внимательный у меня муж...
Ирина К. Мыслитель (6338) 15 лет назад
По утрам чаще рассеянное. Никогда на работу с первого раза не уйдёт. То он часы забыл, то телефон, то документ какой-то.
Dumberklyumpen Мыслитель (9993) 15 лет назад
внимательное, но иногда рассеяное. пример: Дорогая где мои трусы я в душь пошел? у тебя под носом милый.
нет их тут?
да там же.
да нет же.
ты их сам в шкаф убрал.
небыло такого, ты их спрятала и прикалываешься.
делать мне больше нечего.
ну где же они?
и вот идет жена и находит их у его под носом.
ну что дундук я тебе о чем говорила? где они лежат?
у меня под носом, спасибо дорогая :-)
ВОТ ТАКИЕ МЫ!
Пользователь удален Ученик (199) 15 лет назад
На счет существа вы конечно загнули. Выходить замуж за существо, жить с ним, рожать от него детей, по краиней мере нелепо. Мой муж по отношению ко мне бывает как внимательным, так и расеянным.
Аня Шиян Профи (940) 15 лет назад
мой муж чаще существо отсутствующие, в том плане что тут сидит, а его нет, он где-то там.... на Марсе я обычно говорю
Лилия Знаток (450) 15 лет назад
У меня рассеянное, так проще. Постоянно забывает что-то, все ему приходится напоминать, а то забудет ребенка из садика забрать. Принеси ему, унеси. Как ребенок.
Таша Мастер (1084) 15 лет назад
Муж это не существо, а человек прежде всего. А внимательность и рассеянность присуща каждому человеку.