Скажите, пожалуйста, как закачать игру на РSP? Только все подробно, откуда ее взять и что с ней делать.

ЛАВ Профи (840), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И как можно сделать прошивку?
Лучший ответ
T1mmy Знаток (478) 15 лет назад
Насчёт прошивки лучше посоветоватся с профисионалом. Там стоко заморочек и даунгрейд и волшебные карты и батареи. А самое главное если не правильно прошьеш PSP брикнет. Но сли тебе PSP и время нежалко то вот тебе инструктаж http://www.psp.smitana.ru/link_pereprositi_psp.html
Так дальше насчёт игр. После прошивания PSP, форматируеш карту, ещё раз и на карте после форматирования должна появится папка ISO или CSO. В одну из них кидаеш игру по типам есть два типа игры ISO или CSO. Игры скачать в нашем положении легко просто в поисковике напиши скачать игры бесплатно. Если ещё что то надо будет или сайты поподробнее то обращайся на мыло.
Остальные ответы
Барсик Гуру (2890) 15 лет назад
1) Скачать с любого сайта например с сайта megashara.com psiso.ru.
2) Прошить ПСП и засунуть в папку game образ iso или какие там образы не помню.
Включить ПСП и играть.
Прошивка стоит до 400-1000 рублей, можно самому прошить, есть спец проги например вот тут pspiso.ru/psp/firmware/
но может полететь псп.
Приятной игры
Женя Ландышев Мастер (2289) 15 лет назад
ну вобщем я согласен, но пункт 2 можт быть еще и : прошить псп и засунуть игры iso или cso в папку ISO(у мя так по крайней мере)