Эпиляция

Ева Мастер (1895), закрыт 17 лет назад
Кто какую делает?
Лучший ответ
и Гуру (4102) 17 лет назад
как врач советую только электро и эпил воском
Остальные ответы
olgida Гуру (4228) 17 лет назад
бритвой быстрее.. .
а если надо на долго, то эпилятором
Anna Мыслитель (6900) 17 лет назад
Фото эпиляция фигня
Ронни де Решар Мыслитель (6594) 17 лет назад
только бритвой и держится неделю.
Valka Знаток (316) 17 лет назад
У мя депилятор, первый раз больно было, третий уже нормально! Хватает на неделю две, а замой вапще на месяц растянуть можно! :)
Sweet baby Знаток (409) 17 лет назад
Смотря где? Ноги можно и электро-эпилятором, а все остально елучше бритвой, а вообще лучше делать эпиляцию в салоне...
Solar Bunny Мастер (2198) 17 лет назад
Электро эпилятор. Хотя воск мне нравится больше, просто это накладнее. надо все время картриджы покупать. А их еще найти надо, к разным аппаратам все картриджы не подходят.