Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вас не тошнит ? (см.внутри)

Елена Сч. Искусственный Интеллект (114486), закрыт 15 лет назад

А Вас не тошнит от вопросов, заданых с ошибками. которых больше, чем букв в тех словах?
и второй вопрос сразу:
Это что, повальная неграмотность или деградация общества???

Лучший ответ
Андрей Анатольевич Оракул (89654) 15 лет назад
ТОШНИТ, это не ТО слово!!!
Елена Сч.Искусственный Интеллект (114486) 15 лет назад
Андрей Анатольевич - извините, но я со "своею" грамотностью и не любовью к мату, кажется что то упустила...
Что за комната № 108?
или это чисто символически???
(уже начинаю во всём искать подвох...) :-(
Андрей Анатольевич Оракул (89654) Подвоха никакого здесь нет. А, комната, это образно.
Остальные ответы
Юля Мудрец (10623) 15 лет назад
Это ЮМОР
Елена Сч.Искусственный Интеллект (114486) 15 лет назад
ЮМОР в чем?
В дебилизме?
Или в том, чтоб другие ломали голову - разбирая то, что они накрапали?
Юля Мудрец (10623) и в дебилизме и в дуризме, особенно с утра
дмитрий амелин Мыслитель (5516) 15 лет назад
половина-кич, вторая половина- фрустрация кейборды
царевна лягушка Мудрец (11588) 15 лет назад
это, когда мысль приходить раньше, чем пальцы успевают её набирать..
Лёлька Просветленный (47160) 15 лет назад
Отличный вопрос!! ! Первое - тошнит. Второе - а может так они прикалываются?
СтанИслав Профи (545) 15 лет назад
Одни безграмотны, другие просто на Олбанском пишут!
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401374) 15 лет назад
это зараза инета) тут стока зараженных))
Источник: скользи взглядом.. . и только...
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Это ОЛБАНСКИЙ язык! Вариант сокрытия своей безграмотности под маркой знания еще одного языка!
Источник: Трям!
Demi Мастер (2073) 15 лет назад
За то новые слова познаем. Нет не тошнит даже. Просто не обращаем-с внимания, прикольно же.
Пользователь удален Знаток (273) 15 лет назад
Ты, главное, не напрягайся! Читаешь? Значит у тебя всё в порядке!
Боцман Просветленный (21895) 15 лет назад
не нетошнит, но блевать хоцца ит шибко вумных.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Тошнит, честно, но и у самой проскакивают механические - и тоже тошнит от этого потом

В школе детей по единицам можно перечислить грамотных - как ни печален сей факт

А потому что - дети не читают!!!! Это главная причина
Источник: Училка во мне не уснула
Михайловна Мудрец (11434) 15 лет назад
Мерзко становится, еще и когда смысл вопроса меняется, а кто задает, даже не врубается
MitchellПросветленный (37997) 15 лет назад
кто бы говорил про смысл, а то блондинка...они даж по слогам не поймут чисто "па-руски"
Анастасия Профи (817) 15 лет назад
Я стобой полнлстью согласна. Иногда даже не хочется отвечать на вопросы напечатанные с ошибками. Ладно если слова труднопроизносимые, а то ведь в простых словах столько ошибок глупых ляпают. Иногда их (не грамотных) поправляешь, а они огрызаться начинают.
dimas dimich Знаток (353) 15 лет назад
с ошибками тошнит, с приколами нет.. и олбанцким владеют очень грамотные..
Mitchell Просветленный (37997) 15 лет назад
меня больше тошнит от тупых вопросов в категории юмор
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 15 лет назад
моя гримаса при этом гораздо кислее, чем даже эта.. . но всех не исправишь.. . ))))))))
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609671) 15 лет назад
Меня возмущает, что в слове "еще" делают 3-4 ошибка, в то время как я их делаю 7: йисчщьо.
Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425) 15 лет назад
Тошнит, и выворачивает .
Иной раз от ошибок, и специально допущенных.. .
более того,
Эти" ГРАМОТЕИ" придумали АлБанский язык,
ЧТОБ оправдать свою безграмотность...
Источник: начальник Чукотки