Вам нравиться жить в Казани?И какой самый недорогой и хороший район?

Светлана Мастер (2132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tarasov Igor Профи (620) 15 лет назад
Да, нравится. Здесь я могу найти все, что мне нужно. Сервис, досуг, работа. Уровень цен как правило ниже чем в других городах Поволжья. Нравится и район, где я живу - Советский, по Южной трассе, в районе ул. 2-ая Азинская. Цены в районе 38-40 тыс кв. м. черновая, 43-45 чистовая отделка.
Остальные ответы
evgeniya lil_penguin Мастер (1516) 15 лет назад
da. ne sovetuy jit' v - Azino, Televishke, slobode, v kirovskom gde trushebi. Moskovskii raion samii nnormal'nii vrode. ili kirovskii ot Ckj do Parka petrova. vot. esli est' voprosi mojete obratit'sya =)
Лилия Знаток (450) 15 лет назад
Очень нравиться. Всю жизнь живу в Приволжском районе, здесь очень тихий, но в тоже время с развитой инфраструктурой район. Нет промышленных предприятий - воздух чистый. Строятся новые дома - например жилой комплекс "Солнечный город", там вполне за приемлемую цену можно купить квартиру.