Посоветуйте, нужен кредит 300000руб. в банках Москвы.

Васильев Павел Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где лучше взять кредит наличными, если девушке 20 лет, имеет прописку в ближайшем подмосковье, работает, стаж более 1,5 года, занимает руководящую должность в западной компании, учится, при этом имеет хорошую кредитную историю? Необходимо 300000руб. на 36 мес. , возможно досрочное погашение. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Остальные ответы
Морти Знаток (349) 15 лет назад
Сбербанк там достаточно удобное погашение +небольшие проценты тока сложное и долгое получение кредита