Ночь. Ребенок спит и если я проснусь попить и лягу опять спать, то ребенок просыпается ровно через 5 минут. почему?

Данилова Екатерина Мастер (1041), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (969) 15 лет назад
у нас такая же история. Наверное дети так сильно маму чувствуют. На подобные темы можно пообщаться вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Старуха Шапокляк Профи (969) 15 лет назад
Долго доходит!:) ) Берите воду с собой в постель, чтоб не вставать!
Соня Знаток (376) 15 лет назад
Он вас чувствует, ну или вы слишком шумите, хотя я не думаю, я думаю ребенок чувствует что вы проснулись, и возможно у вас что-то не так. А ребенок маленький? До 2 или уже старше?