кто разбирается в таро, помогите

Маргорита Высоцких Ученик (4), закрыт 7 лет назад
Раскинула три карты, на то что ожидает меня в сентябре с молодым человеком, выпали : рыцарь мечей, пятерка кубков и колесо фортуны
Расшифруйте плиз кто может
Дополнен 7 лет назад
Все прямые
Лучший ответ
Наблюдатель Просветленный (24372) 7 лет назад
Отношения не айс, но шанс есть
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 7 лет назад
Вы перечислили карты, вот и опишите КАЖДУЮ, а потом просите помощь.
Надежда В. Мыслитель (5320) 7 лет назад
Если бы мне выпали такие карты в ответ на поставленный вопрос, я бы предположила, что речь идет о конфликт, ссоре, споре. Вы из раза в раз повторяете одни и те ошибки с завидным упрямством, выбираете одну и ту же стратегию поведения, которая заведомо проигрышная и приводит к обострениям отношений.
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
А мы созданы друг для друга или нет? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.78. Спасибо.
Елена Мастер (1264) 7 лет назад
это значит что конфликты и разочарование в отношениях будут повторятся, а вообще отношений нет по этим картам
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
А мы созданы друг для друга или нет? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.78. Спасибо.
Андрей Шапошников Мастер (1884) 7 лет назад
в скором времини осуществиться одно из ваших желаний. но на то время когда осуществиться, оно уже будет не так актуально как сейчас.
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) 7 лет назад
Не жертвуете собой, перестаньте быть сестрой милосердия, все напрасно. Ваша любовь будет подвергаться испытаниям. В отношениях будет то же, что и раньше - жизненная молотилка. И еще возможна ссора с родителями.
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
А мы созданы друг для друга или нет? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.78. Спасибо.
ЮЛИЯ ДЖАЯМудрец (15252) 7 лет назад
Нельзя так ответить прямо, созданы друг для друга или нет - смотря для чего созданы? первое, что идет между вами - это хороший секс, как огромная энергия, можно сказать так - между вами есть энергия, которая изменяет ваш мир.... в этом случае можно сказать что вы встретились в жизни для хорошего секса? В этом случае - да. Ну и на этом хорошее заканчивается. 2. Будут постоянные измены в вашем союзе. Любовь втроем, адюльтер, именно с его стороны, измена с мужской стороны в союзе. 3. Его может серьезно привлечь только обеспеченная женщина. Он будет стремиться к красивой обеспеченной жизни, или сам такую жизнь себе создаст или найдет партнершу очень очень богатую. Есть только один способ его удержать в союзе - быть богатой и жить вместе с ним за границей. По другому не удержите.
Лилия Хатуль Профи (777) 7 лет назад
рыцарь мечей - за отношения придется побороться, 5 кубков - возможно грусть и разочарование, может действительно быть расставание и это судьба...
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
В Таро есть правило : Не делайте раскладов если не знаете как трактовать.
Карты будут врать.