стоит ли заниматься боксом? в 6 лет делали мне трепанацию черепа стоит ли занимать боксом сейчас 16? а так здоров

depu depu Ученик (187), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Махно Искусственный Интеллект (100057) 7 лет назад
К врачу. Если чё, борьба тоже тема мощная.
depu depuУченик (187) 7 лет назад
не на бокс хочу у меня там друзья худят
Махно Искусственный Интеллект (100057) Тем более в борьбу, боксёры друзья уже есть, теперь борцов обретёшь.) Если серьёзно, опять же по показанию врача!!!!
обожаю гр. Руки Вверх Гуру (4517) 7 лет назад
иди на борьбу и покажешь КЛАСС друзьям.
depu depuУченик (187) 7 лет назад
борьба не подуше бороться и так умею
обожаю гр. Руки Вверх Гуру (4517) зато самое сильное единоборство. ели ты умеешь бороться почему ты не Чемпион России.
Воин Света Мудрец (17634) 7 лет назад
Схожи к врачу и узнай, мало ли чего.
depu depuУченик (187) 7 лет назад
да я ходил уже давненько и говорят типо нельзя из за трепанации а мне хочется
depu depuУченик (187) 7 лет назад
я думаю уже всё давно зажило
Воин Света Мудрец (17634) Сходи сейчас, может поменяться всё. Не поленись. Потом будешь уже думать. Если бокс не прокатит, можешь на самбо пойти.