Если делать упражнения каждый день и есть только: яишку и гречку, а пить: Чай и воду, то так быстро пресс получишь?

Диана Долматова Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
(Живота нету)
Дополнен 7 лет назад
Ну и если есть фрукты с овощами
Голосование за лучший ответ
ЖестокийАналллль Просветленный (32949) 7 лет назад
добавь курочку утку и индюшку к етому набору и накачаешся
Диана ДолматоваУченик (50) 7 лет назад
Окай
Мышцы - это белок, а значит для их роста нужен белок, а белок это мясо.
алекс Искусственный Интеллект (679919) 7 лет назад
Если делать упражнения каждый день то быстро перетрень получишь чем результат, который будет кстати совсем другим чем через день. а если есть одно и тоже то быстро надоест
R1a1 Просветленный (32457) 7 лет назад
Если качать не будешь - никак. А в от волосы и ногти начнут падать))). Питаться надо сбалансированно. Вести здоровый, спортивный образ жизни и не думать о прессе- это не здорово, как раз.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163750) 7 лет назад
Можно хоть тортами питаться, если тратишь энергии больше, чем получаешь, то просушишься.