Прогноз на 2017 год?

Valentinka Гений (86518), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Интересует жильё, работа, карьера, финансы...
Дополнен 7 лет назад
Замужем
Valentina 01.03.1982
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026777) 7 лет назад
Работа у Вас новая выпадает! Но не очень Вы ей и довольны будете! С деньгами- не равномерно! Иногда-сложно! Избытка денег-не видно. А вот недостаток-вероятен. Но долговых проблем не видно! Жилье-пошла инфа ...что не будете жить там ..где сейчас! Вероятна продажа жилья и покупка другого ( не нового (-на вторичном рынке. Но большей квадратуры! Это кратко по вопросу! Могу и ошибиться!? Это прогноз! Удачи Вам!
ValentinkaГений (86518) 7 лет назад
СТИВЕН, мы планируем в банке ипотеку взять, утвердят ли нашу заявку? Пожалуйста, ответе, для меня это очень важно!!!
СТИВЕН Высший разум (1026777) Я пока долгов не вижу.
Остальные ответы
Druii Rey. Ученик (130) 7 лет назад
да, вижу перспективную работу в коммерции, в декабре ждите очень приятных новостей, вы будете на пике.
Анюта ПрекраснаяМыслитель (8058) 7 лет назад
А мне погадайте на личную жизнь.
Druii Rey. Ученик (130) фото или дата рождения и т. д.
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
А мы созданы друг для друга или нет? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.78. Спасибо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404743) 7 лет назад
Начатое дело, не приносит желаемых результатов!
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 7 лет назад
Наметятся новые деловые перспективы.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
По вопросам здоровья — будете очень много денег тратить, но поможет не тот врач, который сейчас рядом, а совсем другой. Найдите врача, которому будете доверять — сейчас Вас Ваш врач сильно раздражает и вызывает огромные сомнения в компетентности. Еще советую привести в порядок энергетику
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
В новом году — увеличение дохода будет связано с новым делом или новой идеей, пришедшей от друга.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Как зовут супруга и дата?