Где в Брянске можно купить велосипед

Tionis Ученик (206), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста где в Брянске можно купить велосипед в пределах 7.800 рублей, весь советский объездил, ездил на володарку к больнице, там рыскал, только не был ещё на рынке володарском и бежице ( не знаю её вообще ). Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Цитрамон Оракул (83780) 7 лет назад
за деньги как и в Москве
Остальные ответы
Сергій Конончук Профи (750) 7 лет назад
Я на днях катался на электровелосипеде http://evel.ua/ то это просто замечательные ощущения будто едиш на велосипеде але вроде как и на мотоцикле, на счёт Брянска то вам куда угодно они смогут его доставить, очень меня товарищ агитировал покупать